[Эстафета с курицей] Раньше было раньше

Day 2,442, 23:57 Published in Russia Italy by bzzz-bzzz


bzzz-bzzz, товарищи. Что-то много стало нытья в прессе от внезапно восставших из небытия игроков. Вот в Шаолине было весело, а то что налоги сейчас низкие — это беда, давайте все строить дома и дарить гифты (голосуйте за мою партию). Ну или как-то так, вы поняли, на что я намекаю.

А вот от давно живых игроков что-то мало контента. Даже и пошутить особо не о чем. Всем все давно понятно — тут из бюджета за каким-то хреном вывели кучу бабок без обсуждения, строительная индустрия экономику не вернет и прибыльной не будет (никто, кажется, даже не пытался считать выгодность производства). Выборы прошли — ладно. МПП с Польшей (sic) заключили — ммм, okay. С захватчиками сражались? Ну, чет в шаутах было, а контент только постфактум, и только от официальных лиц.

Лето, то-сё. Всем лень. «САМАЯ ЭПИЧНАЯ БИТВА ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ», говорите? Она, может, и была напряженной, но медийного выхлопа с этого почему-то ноль. Несмотря на то, что ребята танкуют, ищут дамаг, договариваются с союзниками итд.

Я, кароч, к чему. Старички и не только. Давайте напишем по статье каждый. Пусть без особого информационного повода, пусть небольшую. О чем думаете. Да хоть картинку какую с гифкой зафигачьте и двумя словами. А то что-то все как-то так:



Как это там сейчас модно в соцсетях? Передаю эстафету Симусту. Теперь ты должен написать статью, если не лох.