Про илиту и РоГа

Day 2,308, 09:09 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Только-только закончились выборы Председателей Партий. Кое-где они показали достаточно интересные результаты. В частности, в Republic of Gamers Community:


Все об этом говорят, все об этом знают. Указываются даже причина (если быть точным – повод) для подобного поступка: создание угрозы ТО (политического захвата власти) нашей страны иностранцами и антигосударственная деятельность (информация взята из этой статьи). Однако мне хотелось бы дать собственную оценку произошедшим событиям, изложить личную точку зрения, пусть за это в меня и покидают лучами добра.


Попробую выразить свою позицию тезисно.

Факт №1. Политический захват партии RoG – плохо. Потому что нельзя просто так взять и давить любые центры инакомыслия.

Факт №2. Крайние действия некоторых представителей партии RoG, например, ROGOZIN DIMA, такие как выдача гражданств совершенно посторонним для еРоссии лицам, абсолютно неприемлимы и достойны строгого осуждения.

Факт №3. Подлинной причиной упадка (временного или постоянного, не суть) RoG является непрофессионализм руководства партии. Именно политика партии по отношению к своим членам, а также заявленная цель «борьбы с илитой» привели к подобному результату.



В заключение я хотел бы сказать пару слов членам партии RoG. Да, сейчас на вас льют много всего разного. Да, льют во многом заслуженно, это тоже стоит признать. Однако, в какой-то мере правда на вашей стороне. «Россия не обижается, Россия сосредотачивается» – помните такую фразу? Ее ведь легко можно адаптировать к вам. Поймите, что вам нужно бороться не против кого-то, а за себя. Развиваться, узнавать лучше этот еМир, его механику и законы. И тогда никакая илита, настоящая или вымышленная, не устоит.

За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья!
Не забывайте вотать и подписываться, если статья понравилась или представляется вам полезной 😉