Кто виноват и что делать?

Day 2,236, 04:30 Published in Belarus Russia by TannenfelsRus

Итак, шаноуныя, мы остались без лолгресса (лично я - без 5 лолгрессголда) и без перспектив выборов в оный в следующем месяце. Поэтому предлагаю устроить нечто вроде народного схода в комментариях к этой статье.
Повестка дня:
-Назначение виновных за поражение;
-Придумывание, что нам делать дальше.
Прежде чем начнём обсуждение, напомню, что во время наших неудачных восстаний (начиная с 24-го, их было как минимум 3) союзники по ТВО нам почти не помогали.
Вернёмся к вопросам. Во-первых, предлагаю виновными назначить партию Национальный Фронт и лично Бутара. По моему мнению, именно они виноваты во втягивании страны в дурацкую болгарскую авантюру. Кто согласен - пиши в комментах "поддерживаю/падтрымліваю".
Второе. Предлагаю обсудить возможность кардинального пересмотра нашей внешней политики; в случае, если по первому вопросу будет положительное решение, предлагаю также от обсуждения внешней политики отстранить националов и Бутара.
Попрошу шаноуных соблюдать приличия при обсуждении.
И да, на следующих выборах в лолгресс (неважно, когда они будут - через 23 дня. через два месяца или через год, это зависит от количества фейлов националов) голосуйте за НБ!

P.S. Оставивший самый крутой коммент с мнением, почему Бутар - неудачник, получит от меня 3х7ку танков!