Надо.... что-то... делать....

Day 1,925, 16:14 Published in Belarus Croatia by Vseslav Charodey
"Без обид, ребята, но проблема в том, что нужно что-то делать ... Боязнь что-то делать приводит к простому бездействию. " (с) Green4x. 1122 от О.С.Н.М.

Все говорят о том что надо что-то е-делать, но ничего при этом не е-делают. Но е-я не такой, е-я е-активен, е=жизнерадостен, е-позитивен. Если е-бы все е-были такими, мы е-бы смогли завоевать придунайские племена диких угров и возрадить еВКЛ, и даже может еСРИ-кл объединившись с е-братской е-Померанией и курфюрством е-Баварским .

О себе: Я мечтаю сняться в рекламе под Эгидой какой-нибудь гнойной буржуйской корпорации, поддерживающей голод и СПИД среди детей Южной Африки, во имя перманентной благотворительности. Ибо это позитивно и жизнерадостно, и что не менее важно - активно.



И вот теперь , я решил написать е-глубокомысленную эпикстатью дабы показать что е-меня очень волнуют судьба родины и её порог активности. Собственно сам факт е-существования статьи перед Вами. Спасибо за е-Внимание.

На иллюстрации мой единомышленник. Жизнерадостный, Позитивный и Активный воплотит-ель индустриального бейби е-бума, готовящийся ринуться в е-борьбу за национальный дамаг по первому зову родины:



е-Берите пример.