Обыкновенный цинизм

Day 1,911, 17:56 Published in Belarus Croatia by Vseslav Charodey

В свете последних событий, когда имя товарища Митрейко подвергается всевозможной критике со стороны людей, видящих в его правлении лишь зло и предательство, якобы имеющее место в недавнем подписании МПП с е-РСФСР. Я хочу в первую очередь выразить свою признательность, тем людям, которые оставив все свои былые предрассудки продолжают поддерживать его просвещенное правление не смотря ни на что. Это действительно честные и искренние люди, не темнящие душой, в отношении своих убеждений, основанных на принципах справедливости и простой человеческой солидарности.

Без излишнего позерства и слов, нельзя не отметить и тот печальный факт, что мои мечты касающиеся надежд на перемены, увы не оправдались. В первую очередь подвели как всегда те, кого обычно относят к правой оппозиции. Как выяснилось их решение поддержать Митрейко в качестве альтернативного Аструму кандидата было вызвано лишь подлым по своей задумке и исполнению политическим расчетом. Они убрали Аструма(ушедшего из игры, не перенеся мысли о предательстве) взамен ожидая податливости от Митрейко, которого они желали использовать в качестве своей марионетки. Не получилось. И что же мы видим теперь?



Наши блюстители национальных традиций, как оказалось ярые поклонники современных политических теорий, и их грязных методов, широко используемых на капиталистическом западе. Убедившись в провале своей затеи, Нынче им приходиться прибегать к грязным интригам. Они попытаются убрать Метрейко, спровоцировав смешной по своему предлогу импичмент. Это же очевиднейший факт не нуждающийся в комментариях. Вы сами убедитесь в этом в будущем, когда они будут произносить свои исполненные архаичным беснованием лживые речи, в духе "общего дела белорусской нации, терпящей невыносимые притеснения под большевитским игом"

Товарищи, поймите меня правильно, я конечно понимаю, что у нас всех разные убеждения, но неужто Вы и в правду настолько глупы, что бы не видеть сущность лидеров, называющих себя истинными белорусами? Разве способен истинный белорус на столь откровенный обман по отношению к другому беларусу, когда он призывая голосовать за коммуниста(против человека, всей своей сущностью преданному белорусской национальной идее(речь об Аструме)), в итоге желает избавиться от него же самого преследуя свои шкурные интересы?

Нет товарищи, это не истинные белорусы. Это истинные лгуны и обманщики, которые в свое время предали Аструма, только за то, что испугались его ума и характера непоколебимого война…



Теперь же нам, простым гражданам еБеларуси, не занимающим никаких государственных постов, только и остается как сказать им – прощайте, мы выбираем коммунизм в виртуальном пространстве, оставаясь в РЛ при своих убеждениях, ибо Вы недостойны зваться национальной элитой... Вы – предавшие своего соратника, и приносящие в жертву своим интригам невинного человека. Иного выбора для свядомого беларуса в этой ситуации, на мой взглая, просто быть не должно!

NO PASARAN! Товарищи! NO PASARAN!

Life is Life!