Ещё раз о пользе гос-кредитов

Day 1,880, 03:12 Published in Belarus Croatia by krems0da

Приветствую вас ребятки!
Прошлая акция по выдаче государственных кредитов не нашла широкой поддержки среди населения е-Белки, потому хочу ещё раз обратить ваш взор на этот вопрос.
...............................



Что это такое, и нафига оно нам? - спросите вы.
Государственные беспроцентные (!) кредиты выдаются БелБанком (из гос-казны). Как правило это происходит во время общеигровых скидок на улучшение тренажерных залов (по сути под эту цель кредиты и выдаются). Условия выдачи кредитов бывают различные -- в прошлый раз нужен был поручитель (другой игрок). Кредиты выдаются на месяц.
...............................

Например вы игрок, хотите улучшить ваши тренажерные залы во время скидок (нужно допустим 20 голда на это), но денег у вас не хватает (у вас есть 10 голда). Тогда вы берёте гос-кредит (10 голда) улучшаете свою тренажерку. Таким образом вы будете получать больше силы каждый день уже с этого момента (!), вам не нужно будет ждать следующую акцию со скидками (которая неизвестно когда ещё будет). Получая больше силы вы быстрее каждый раз получаете медаль супер-солдата, чем получали бы со старым тренажёрным залом --> Profit! Вы быстрее копите голд (и через месяц отдаёте кредит БелБанку)
...............................

Государство поддерживая начинающих игроков -- быстрее тем самым укрепляет боеспособность нашей е-страны!
Я уверен что это воистину социальный проект! И все левые партии, а так же конгрессмены исповедующие левую идеологию, должны поддерживать этот проект (и закон о выводе денег в БелБанк на эти цели, если он в будущем будет предложен)
И в то же время я уверен что и правые партии должны поддерживать этот проект, так-как это делает нашу страну сильнее.

p.s: Конечно все подобные проекты должны делаться открыто, понятно а МинФином составляться отчёт о проделанной работе, чтобы ни у кого не было сомнений.

На этом у меня всё 🙂