[МинДем] Квесты для новичков!

Day 1,829, 22:50 Published in Russia Russia by Lex Abelardo


Эти квесты - отличная возможность углубиться в игру, найти в ней свой интерес, а также получить хорошие призы! Участвуй, распространяй, употребляй развивайся!

Список квестов


1. Стабильный рост
Задача: достичь с 19 (или менее) уровня, уровня 22.
Вознаграждение: еды на 2400 ХП (ХП - health point - здоровье).


2. Огневой рубеж
Задача: Выбить за еРоссию или страну из альянса TERRA, или за Францию, США или Болгарию 300 000 дамага (на начало квеста иметь не более 100 000 максимально зафиксированного дамага).

Свой максимальный дамаг, нанесенный на текущий момент, вы можете увидеть внизу страницы своего профиля в поле "Top damage in a campaign". Если там цифра менее 100 000 - то обязательно заполняйте форму!

Вознаграждение: 30 ку7 танков, а так же поддержка в процессе прохождения квеста 2400 ХП еженедельно, но не более 2 недель (достаточно для накопления базук). Уровень игрока не важен.
Поддержка выдается не ранее, чем через 5 дней после успешной регистрации на квест. Для ее получения необходимо нажать на кнопку "Поддержка по квесту" в данной статье и написать письмо, где нужно указать номер квеста, по которому Вы хотите получить поддержку.


3. Новые знакомства
Задача: завести более 50 друзей (при старте должно быть не более 30).
Вознаграждение: еды на 4800 ХП. Уровень игрока не важен.


4. Мастер пера
Задача: опубликовать 2 или более статьи.
Условия участия: на начало не должно быть газеты вообще. Уровень игрока < 25. Для получения компенсации важно: статьи должны быть на тему eRepublik .
Вознаграждение: еды на 1000 ХП.


5. Стабильный рост 2
Задача: с уровня 22 достичь уровня 24 или с уровня 23 достичь уровня 25. Вознаграждение: еды на 2400 ХП.


6. Настоящий патриот
Задача: получить 2 раза медаль True Patriot дополнительно к уже имеющимся.
Условия участия: уровень < 25.
Вознаграждение: 15 ку7 танков. В ходе выполнения квеста обеспечивается поддержка: 2400 хп единовременно (поддержку по данному квесту можно получить только 1 раз!).
Поддержка выдается не ранее, чем через 5 дней после успешной регистрации на квест. Для ее получения необходимо нажать на кнопку "Поддержка по квесту" в данной статье и написать письмо, где нужно указать номер квеста, по которому Вы хотите получить поддержку.


7. Учение - свет!
Задача: поступить в РВА (Российская военная академия) и успешно закончить обучение (выпуститься).
Вознаграждение: 30 ку7 танков, булок на 2400 хп.


8. Взаимовыручка

Задача: пригласить в РВА 3 друзей - необходимо, чтобы они, при заполнении формы на вступление в РВА указали Вас как пригласившего!

Вознаграждение: 30 ку7 танков.


Один игрок может пройти каждый из квестов только один раз.

Регистрация на квесты



Для регистрации в квестах необходимо иметь еРоссийское гражданство. После регистрации с Вами свяжется ответственный сотрудник Мин.Демографии.
Если Вы хотите зарегистрироваться в нескольких квестах - заполните форму для каждого квеста отдельно.

Когда Вы завершили квест - нажмите на соответствующую кнопку и в сообщении укажите, какие квесты выполнили.

Если с момента регистрации на квесты "Огневой рубеж" и "Настоящий патриот" прошло 5 или более дней, Вы имеете право запросить поддержку. Для этого нажмите на соответствующую кнопку.

Каждый игрок до 28 уровня, прошедший любые 3 квеста из тех, на которые он регистрировался, может получить приз - склад! Отправляя сообщение о закрытии третьего квеста, обязательно укажите, что закрываете 3-й по счету квест, чтобы участвовать в акции! Помните, что Вы должны находиться в отряде, чтобы претендовать на бонус!

Подробно о процедуре выдачи денег на склад можно прочитать здесь


Если у Вас есть идеи для новых квестов или какие-то вопросы - пишите в личку grey235.


Буду премного благодарен за шауты, воты и т.д.
Всем новичкам крайне рекомендуется подписаться на эту газету - она является официальной, все самое интересное будет в ней!

Спасибо за внимание!