Ужас ужас кошмар

Day 1,568, 11:43 Published in Russia Ukraine by chebbba

Доброй ночи, друзья.

Самое плохое с нами уже случилось, Россия - наше Отечество, 12 лет мрака, ну вы сами знаете.
Но если в РЛ очень сложно собрать все население страны и написать вопросительную статью, то тут все вполне реально.
Вопрос такой (он серьезный): чем вы руководствовались, когда выбирали Симу? Почему людям нравится раз за разом вступать в привычное *овно и считать, что так и должно быть?

Отказывать в праве выбора никто никому не может. В реале я ни разу не ответила на вопрос, за кого голосовала, потому что для меня это равнозначно вопросу "а с кем ты спишь?". Я понимаю, почему люди голосовали за Пу: он свой, привычный, не пьет. Пусть вороватый, но понятно, что с этим делать. А тут? Мы пережили 2 недели забаненного Черта, в этом что ли дело? Симу выберем, помучаемся и переживем?

Мне всегда казалось, что пронзительная глупость - это почти честность или даже благородство. Но в ерепу есть смысл играть, если хоть какое-то твое представление о честности, свободе и здравом смысле пересекается с игровой реальностью. Если убрать рудминов, уповать остается только на население собственной страны, которое связь с реальностью потеряло как раз во время этих выборов. Лужков? Няшка, но уныл. Симе 5 лет и он тоже уныл. Гениус - зазнайка и гений, но епта, это хоть что-то новое.

Я по глупости потратила определенную сумму на покупку голда. Если Симу наконец импичнут и на трон взойдет Лужок, я раздам свои горы голда и вновь вас покину. Вам две радости (хотя одну в виде Лужкова на троне вы пока не осознаете), а мне - свобода. Жизнь не должна быть такой унылой хотя бы в ерепе.

Слышишь, тревожные дуют ветра?
Нам расставаться настала пора
Кружится, кружится пестрый лесок.
Кружится, кружится старый вальсок.
Старый забытый, старый забытый вальсок