Предвыборная программа Дарта Путина

Day 1,321, 11:33 Published in Belarus Belarus by MurashkoNikita
Доброго времени есуток еБеларусы!


Газета Дарта находится в другой стране, а перевезти её никак, ибо Белка выпилена. Из-за этого предвыборная программа Дарта Путина будет опубликованна здесь

Без долгих предисловий перейдем к моей программе.




Внешняя политика

В еМире сейчас сложилась достаточно сложная и запутанная геополитическая ситуация. Так же весьма сложная ситуация сложилась и с еБеларусью. Думаю, никто сейчас не возьмется сказать, в каком альянсе и какие МПП нас ждут, На мой взгляд, главное - чтобы она вообще была на карте.

Что делать в сложившейся ситуации? Первым делом мы будем сближаться со Словакией,станет ли это нашим шагом к уходу из кандидатов в ЕДЕН, точно сказать не могу, никто не может, я могу сказать лишь одно. мы будем делать все возможное и невозможное, чтобы освободить еБеларусь, вернуть на карту.Кто знает, может именно этого так сильно нехватает еБеларуси для оживления и стремительного скачка ввысь? Могу сказать, только то, что мы будем искать пути решения, возможно даже придется чего-то лишиться ради этого.

На мой взгляд нужно рассмотреть варианты вступления еБеларуси во все альянсы, т.к. нам нужны сильные союзники, и чем больше, тем лучше.. Да, мы кандидаты на встпление в ЕДЕН. Но мы уже кандидаты много времени, а профита, как видно, крайне мало. Препятствий для нашего вступления туда вроде не нет. Но по неясным причинам мы только вкладываем в ЕДЕН наши силы, но так ничего толком и не получили. Мы помогали Украине, когда нам Турция поставила ультиматум: выпил или не лезьте, но мы помогли, нас выпилили, далее Финны, мы вливали все силы в их РВ. В общем, я достаточно сильно разочарован в данном альянсе и ИМЕННО поэтому я считаю необходимым пересмотреть наши перспективы во внешней политике.

В общем, сложно все и довольно запутанно. Что ж, будем работать. Надеюсь, такие люди как
Полтавец Алексей и Ник очень помогут нам в этой работе.

По поводу АБС. Надеюсь, мы сможем начать конструктивный диалог и прийти к соглашению, которое устроит обе стороны .




Работа с населением

Министерство Информации конечно продолжит свою работу. Уже сейчас им достигнуты очень неплохие результаты. В дальнейшем планируется развитие системы привлечения новичков к работе в Министерствах, то есть к работе на благо еБеларуси, и активные игроки будут заниматься полезными делами, а не пинать ...

Дальше планируется увеличить рост рождаемости в стране. Думаю, мы пойдем традиционным путем - агитация на форумах почти со 100%-й гарантией даст свои плоды, если вести её грамотно (видео, картинки, годные статьи, например).

Министром Народного Просвещения я хотел бы видеть Sonikа, а в Саппорте - Диму (Bruse) и Теплоузла



На этом, думаю, я закончу эту статью. В общем, решайте что для вас важно и кого выбирать, удачи.