RSF. Осенний призыв.

Day 1,069, 06:05 Published in Romania Russia by Russian Ministry of Defence

История мира состоит из череды войн, захватнических и освободительных. А значит историю пишут солдаты и офицеры, пишут наконечниками копий, клинками мечей и штыками винтовок.

Новый Мир еРепаблик возвёл ироничный принцип “Война - это Мир” в абсолют. Здесь не убивают и не берут в плен. Здесь нет нужды капитулировать перед наступающим врагом, чтобы сохранить жизни мирных граждан - ведь все они сражаются за свою страну и работают ради её процветания одновременно. И даже когда война стирает с мировой карты целую страну - её лидеры не уходят в подполье, а солдаты не складывают оружие или разбегаются по лесам. Они продолжают сражаться - за свободу своей Родины и своих союзников. Вспомните страны Европы - Германию, Словению, Францию, и конечно же Болгарию - стёртые прошлой весной разросшейся польско-испанско-румынской ордой. Все они вернулись на карту, несмотря ни на какие ухищрения оккупантов. То же случится в один день и с нашей Родиной - еРоссией. Но для этого нужны Вы!

Страна исчезла, и на карте уже не найдёшь регионов, над которыми развевался бы бело-сине-красный флаг. Но знамёна армий не были захвачены врагом, воины-защитники не сложили своё оружие. еРоссийская Армия продолжает сражаться за свою страну. И ей всегда нужны новые бойцы.



Итак, Командование Российских Стратегических Сил, RSF, объявляет о начале осеннего призыва.
Чем почётна служба в РСФ? - Вы будете основной силой в освобождении России и в ответном ударе по польско-румынским окуппантам. Ваше имя будут помнить в веках как имя героя, давшего новую жизнь стране.
Чем выгодна служба в РСФ? - Даже на оккупированной территории у вас будет постоянное место работы, регулярное снабжение оружием и едой, а в перспективе - солдаты будут получать и дома.
Чем интересна служба в РСФ? - Коллективом и командной работой. Наши командиры отзывчивы, наши бойцы-ветераны всегда готовы прийти на помощь недавно присоединившимся к армии игрокам. Кроме того, со дня своего основания РСФ - интернациональное подразделение, где бок о бок служат россияне, болгары, украинцы, а теперь и белорусы.

От вас требуется очень немногое:
➢ Ежедневное присутствие в игре хотя бы в течении часа и готовность зайти в случае надобности.
➢ Сила 300 и выше
➢ Проживание на территории России; российское, болгарское, белорусское или, в особых случаях, румынское гражданство.
➢ Наличие возможности связи через Skype (исключительно в режиме текстового чата)
➢ Желание сражаться за свою Родину согласно приказу.
➢ Возможность работы в коммуне за минимальную з/п для получения снабжения


Также производится набор командного состава для подразделений. Работа в Штабе Армии ещё более почётна, и даёт большие перспективы карьерного роста. Но требования к офицерам несколько строже:
➢Присутствие в skype не менее 3 часов в день
➢Готовность отвечать за снабжение бойцов своего отделения оружием (10-30 человек)
➢Возможность следить за приписанными к отряду фирмами
➢Исполнительность и ответственность.

Вступайте в RSF! Пишите историю Нового Мира с оружием в руках и под российским знаменем!

Это можно сделать несколькими способами:
1. Изьявив свое желание в следующей теме на форуме eresbuplika.ru.
2. Связавшись через skype (логин plesen-1) или игровую личку с plesen'-1