Lintas – Віктарына [2468 & 2469]

Day 2,468, 01:05 Published in Belarus Serbia by Lintas Bell




Приветствую тебя, еБеларусь!


Продолжаем проводить викторину для молодых игроков еБеларуси, е-родившихся в 2014 году (т.е. начиная с 1-го января нынешнего года), чтобы помочь нам всем лучше понять игру Erepublik и для того чтобы вовлечь как можно больше молодых игроков в процесс игрового общения и взаимодействия.


По правилам викторины, первый игрок с еБеларуским гражданством (зарегистрированный в Erepublik после 1-го января 2014 года включительно), который даст правильный ответ до окончания игрового дня, на поставленный вопрос, получит вознаграждение за свою активность в размере 5-и танков Q7 и 200 булок q1.

Особую благодарность за участие в организации викторины хочу выразить нашим спонсорам:
1. Злодимиру
2. Кирылу з Менску.
3. Воланиру


Ответы на мои вопросы можно легко найти на разных страницах Erepublik.


Настоятельно прошу воздержаться от ответов в комментах на поставленные вопросы более опытных игроков (зарегистрированных в Erepublik до 1-го января 2014 года), дабы не влиять на результаты викторины.

Заранее Вам благодарен.










Вопрос № 23 (246😎:


Сколько кандидатов участвовало в выборах председателя е-беларуской партии Sons Of Anarchy 15-го августа 2014 года и на основе чего был определён победитель?


Победитель 23-го раунда: Chirvony Kon









Вопрос № 24 (2469):


Какие, как минимум два, бывшие президенты еБеларуси, на данный момент, являются командирами военных е-беларуских отрядов?


Победитель 24-го раунда: Chirvony Kon











С уважением,
ЛБ





P.S. Всем приятного летнего отдыха!