eNederland

Day 1,916, 22:39 Published in Ukraine Ukraine by ShamANGEL


Мало кто читает иностранную прессу, еще меньше людей читает иностранную прессу небольших стран, но и там проскакивают интересные статьи!

еНидерланды покидают EDEN

Сегодня были подсчитаны голоса референдума о нашем членстве в EDEN. 69% (44 гражданина) проголосовали за выход, 20%(13 человек) за то что бы остаться и 11%(7 человек) воздержались от голосования. Мы уважаем мнение наших граждан и объявляем о выходе из альянса.

В начале декабря 2011 года в еНидерландах начался испытательный срок для вступления в EDEN. После пяти месяцев мы стали полноправным членом альянса, а в последние 14 месяцев мы разделили сладкие победы и горькие поражения, но самое главное: сильная дружба внутри альянса Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить членов альянса за их поддержку в сражениях, которые были важны для нас, и я выражаю слова благодарности людям, которых я узнал за тот относительно короткий период, который я был организатором PR и CP в HQ (штаб-квартира).

К сожалению, мы также стали свидетелями, как баланс сил в мире изменился после распада Terra. США перешли на другую сторону, CoT и TWO объединились что бы объявить войну EDEN`у, что вызвало давление на альянс и братство. Для выхода из сложившейся ситуации братству придется принимать тяжелые решения. Я желаю, оставшимся CP, новому Верховному Главнокомандующему и его команде удачи и мудрости.

Что касается еНидерландов, мы пойдем своей дорогой. Мы не вступаем в какой либо альянс и мы не поворачиваемся спиной к нашим EDEN`овским братьям. Мы занимаем нейтральную позицию и продолжаем бороться за те же принципы, а так же строить дальше наши международные отношения.

Хотя это и не без оснований, что так много людей проголосовало за выход из EDEN`а, я хочу подчеркнуть, что многих членов EDEN`а мы считаем настоящими друзьями и надежными союзниками. Мы ослабляем связи с альянсом, но мы продолжаем поддерживать наших друзей. И в последний раз:

Victoria aut Mors!

Президент еНидерландов: Zeeuwsmeisje


Оригинал статьи: http://www.erepublik.com/en/article/-cp-enl-leaving-eden-2213678/1/20

Для шаутов: еНидерланды покидают EDEN - http://www.erepublik.com/en/article/enederland1-2214428/1/20