C первым сентября еУкраина

Day 2,842, 02:58 Published in Ukraine Ukraine by President Ukraine

Приветствую всех.




Сегодня первый день осени, у меня не плохое настроение, даже можно сказать боевое)) Я решил написать статью с этой газеты, ну официально как бы, если кому то это так необходимо, все же я затрону тут некоторые дела государственные.

Разговаривал с МИД еРумынии по поводу аренды наших регионов и оплаты за них, мы пришли к взаимному пониманию и уже вчера мне на аккаунт поступила плата в размере 8К сс там с чем то, все деньги будут направлены в казну, я немного затупил и не сделал скринов, залогинился на оргу и сейчас мне просто влом вылогиниваться делать скрины и потом снова их сюда кидать, научитесь мне просто доверять! А тем кто все же требует доказательств пишем в статье коммент и я вам предоставлю картинки!

С товарищами грузинами, у нас как и было дружба-жвачка, през бросил нам мпп и я его поддержал. Есть у меня вопросы касаемо целесообразности других наших мпп, насколько они полезны и кому они более выгодны, очень бы хотел узнать Ваше мнение!



У нас открытый чат, блин, хотел об этом потом)) ну да ладно, в общем любой, приходите http://client00.chat.mibbit.com/#fas я Вам постараюсь ответить на все вопросы, а если не я, то кто то из тех кто там присутствует, приходить на позитиве и с чувством юмора, относиться к происходящему с улыбкой.
Если не будете писать бяку и плохих слов, то у вас есть все шансы быть услышанным!
Что еще, ах да, я узнал, что у нас существует программа квестов для молодежи и там каждый месяц они получает какие то деньги за свои труды, я всегда поддерживал самодеятельность и в этот раз я обеими руками ЗА, за все такое. У них там есть табличка, кто чего сделал, я правда не успел прочитать их работы, их там просто не было))) (в форме), но то такое, я в прессе, порой что то такое вычитывал. В общем сумма денег в размере 15К сс будет списана с вот этой орги Bank of Ukraine ищите в поиске. Учитесь, кто вдруг не умеет.

И напоследок: хочу обратиться к главному псу волку еУкраины. Такой себе наш Тягныбок))) Я приглашаю тебя к нам в чат http://mibbit.com/#fas и ты можешь там скринить неперескринить, мы общество открытое, секретов у нас от общества нет, а если и есть, то это всего лишь государственная тайна, обычная мировая практика. Ты можешь вести стенограммы, как это делали до тебя многие, многие, ныне уже усопшие, игроки из твоей команды. Если у тебя есть какие нарекания по работе, прошу пиши по делу а трололо выкладывать, дык ты как малолетка в самом деле, а еще для этого трололо оплачивать воты для статьи, ну ты вобще профи))Я понимаю, что расчет на твой собственный лохторат, но мне почему то кажется компромата маловато ты собрал, нужно больше больше поэтому welcome обещаю у нас в чате мы напишем тебе любую сенсацию, а если заплатишь...)))

МногАбукАв, да, я такой)) очень жду Ваших предложений и пожеланий и плохих и хороших, спасибо за внимание.