14 безумных идей для Плато

Day 2,644, 01:32 Published in Russia Russia by Armageddon07

Буквально на днях рудмины порадовали нас невиданным нововведением – ускорителем урона. Что это такое и с чем его едят, вы можете прочитать в Latest Updates. Ну или на худой конец в статье моего землякa.

Итак, вдохновившись этой идеей, я решил довести дело рудминов до конца и вбить последний гвоздь в крышку гроба для этой игры и подкинуть им пару идей, как обеспечить фан для всех и каждого.

Итак, убираем от экранов компьютеров, ноутбуков и планшетов слабонервных детей женского пола и запасаемся попкорном. Автор статьи снимает с себя всякую ответственность за негативные последствия, которые может вызвать этот бред безудержный поток мыслей.

1. Распылитель урона – при активации позволяет заливать дамаг сразу в нескольких битвах за одну страну. Нажали один раз на правую кнопку мыши – получите дамаг в нескольких битвах.

2. Накопитель урона – при активации позволяет накопить урон на весь веллнесс и залить его одним кликом. А что, удобно же!

3. Измеритель урона - позволяет измерить урон, наносимый с тем или иным оружием. Долой всякие самодельные калькуляторы урона!

4. Гаситель урона – полностью нейтрализует урон, нанесенный другим игроком. Кто-то хочет перебить твой БХ? Гаси его!

5. Даритель урона – урон на весь свой веллнесс можно подарить другому игроку. В Репку играют же одни альтруисты, верно?

6. Замедлитель урона – увеличивает в два раза время, необходимое для нанесения одного удара. еЭстонцы одобряют!

7. Пожиратель урона – обнуляет весь урон для определенного дивизиона, нанесенный в битве до момента активации. Подходит для очень вредных людей.

8. Поощритель урона – увеличивает в два раза количество очков престижа, получаемых за один удар. 2 очка против 1 – очевидная выгода!

9. Похититель урона – при активации позволяет присвоить себе урон, нанесенный одним игроком из того же дивизиона. Эффективно для борьбы с охотниками за БХ.

10. Уравнитель урона – уравнивает ваш урон и урон любого другого игрока в битве в меньшую сторону. Можно подгадить четвертому диву!

11. Выключатель урона – при нажатии кнопки «fight» вы тратите веллнесс и получаете опыт и очки престижа, но не наносите урон. Специально для пацифистов. И мазохистов.

12. Смягчитель урона – уменьшает на 50 процентов урон, наносимый другим игроком. Еще одно средство для борьбы с БХ хантерами.

13. Смутитель урона – нейтрализует действие всех бустеров урона в на поле поля. Пока он действует, никто не может активировать бустеры. Никто.

14. Отрицатель урона - урон, нанесенный одним из соперников, не учитывается в общей статистике битвы и никак на нее не влияет. Никак.

Идеями я поделился, а уж механизм реализации и плату Плато придумает сам. Не маленький уже.

Вместо подведения итогов я предлагаю вашим глазам отдохнуть. Как выяснили британские ученые, лучший отдых для глаз - это ежедневное созерцание красивых девушек в черных шортах. Наслаждаемся)



Не забываем вступать в ряды партии Черные шорты.

Powered by eEditor.