[WR] Новый турнир

Day 2,421, 23:47 Published in Russia Russia by nimnul


С сегодняшнего дня (8 июля; Day 2422) начинается новый турнир New World Cup Final, который Plato позиционирует как финал того турнира отрядов, что прошел на предыдущей неделе. Действительно, для тех стран, что победили в предыдущем турнире - Аргентина, Чили, Хорватия, Греция, Венгрия, Польша, Румыния, Сербия и Турция - будет проходить финал в их борьбе за золотые шахты. Мы в финал не попали, поэтому нас это не касается.



Но помимо этого финала будет проходить турнир, в котором может поучаствовать каждый. Есть два вида призов - индивидуальные и общегосударственные.

Как и в нескольких подобных конкурсах ранее, для каждого игрока будет определен некий базовый уровень урона, который ему следует превзойти, чтобы получить призы.



По-моему, неплохие призы.

Кроме этого, есть шанс урвать следующие призы для страны:



И наконец, в зависимости от места, которое каждая страна займет на турнире, она получит щит (Defence Shield)





Как максимизировать наш урон с минимальными затратами энергии?

Ответ есть



Это партизанские бои. В течение этой недели есть смысл всем, даже тем, кто в эту ерунду принципиально не играет, сделать исключение.

По нынешним правилам, участвуя в партизанском бое вы наносите как минимум тот же урон, что нанесли бы Q7 оружием. То есть ничего не теряете. Но на самом деле таким образом можно серьезно нарастить урон по сравнению с обычным. Подробнее об этом здесь.

Гайд по партизанским боям от UncleDeD

О тактике партизанского боя от Lyminar

Чтобы наносить еще больше урона, рекомендуется участвовать в партизанских боях с включенным бустером урона. У меня, например, один победный бой в таких условиях дает более 3 миллионов урона.



Урон от базук, бомб и ракет в турнире учитываться не будет, поэтому их имеет смысл приберечь для других мероприятий.

Всем удачи в турнире и
Спасибо за внимание.