[UPD] [MoD 1015] Русские не сдаются

Day 1,014, 13:25 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence


[UPD] Благодарим всех сражавшихся сегодня в Восточной Сибири. Ирк чат не умолкал ни на секунду от голосов собравшихся граждан. Мы надеемся что вы и впредь будете заходить туда для координации наших действий.
Отдельно благодарим всех пришедших на бой союзников.
И благодарим не пришедших на бой сербов.




Завтра предстоит тяжелая битва, в которой мы должны напрячь все наши ресурсы для победы над сильным противником. Мы призывает население России, всех наших граждан перелететь в Восточную Сибирь (пока еще Китай) и принять участие в поднятом нами восстании.
Если тебе небезразлична судьба страны, если ты готов драться за нашу общую Родину всеми своими силами - настал тот момент, когда от твоих действий зависит, проиграем мы или победим.

Лететь в Китай можно через Данию или Пакистан - на выбор. Получить билеты и деньги на булки можно в ирк чате ополчения. Как попасть на него написано здесь. Для получения пароля на канал - оставьте заявку в комментарии к статье.
Сбор ополчения назначен на 20.00

Тех, кто не может вылететь из России, мы просим оставить персонажа в столице ДВ. Для того чтобы сделать это, перейдите прямо сейчас по ссылке (помните про разницу в русской и английской ссылке)

MVP24