Я немного прих... приудивился! (UPD)

Day 3,145, 07:08 Published in Russia Hungary by Electro Smoker
Чтобы умные учились на чужих ошибках, сначала
дураки должны их совершить
. © Electro Smoker

Кто не слушается маму, тот в зоне крутит пилораму. © Не помню автора

Не послушал я Арара и B2rS. Решил создать холдинги в Волго-Вятке и Западной Сибири. Каков итог?

1. Чтобы работать менеджером в холдинге, вам нужно находиться в том регионе, где находится холдинг. Т.е. фактически каждый день будете по 1 разу летать.

2. Если вы захотите перенести компании например из Сибири в Волго-Вятку, цены вас неприятно удивят. В процентах от стоимости это всё конечно смотрится ещё норм, но когда за переезд ку7 завода с тебя хотят содрать 36 000р., ты начинаешь немного задумываться. В итоге переезд ку7 завода + ку1 домиков + 1 материалы для домиков + 5 алюминиевых рудников + 6 каучуковых плантаций, выходит примерно в 45 000р. Таки если бы захотел перетащить 40 зерновых + 2 ку5 булочные, так легко бы не отделался.

ИМХО иметь 2-3 холдинга = заниматься анальным сексом со шваброй, с ведром на голове и вверх ногами.

P.S. Кстати, выходит так, что цена переноса и создания холдингов - величина условная. Просто потому, что цены у рудминов указаны в голде. На деле же с вас списывают кол-во рублей, в соответствии с текущим курсом голды.

Итого создание 2 холдинга по текущему курсу обошлось мне в 10362,25 руб., при курсе в 414.490. Если курс скакнёт до 450р. за голд, то стоимость холдинга будет составлять уже 11250р.

Походу рудмины включили насос. С помощью этой еб...занятий любовью с холдингами, они изымают нац. валюту. Ибо уж очень цены кусачие. Следовательно народ будет пополнять запасы валюты покупая голд и меняя его на нац. валюты, что опять же ведёт к профиту.

Впрочем, что ещё ожидать от вечно алчущих румын?!