Предвыборка Флэшни !UPD +мид

Day 3,058, 12:59 Published in Russia Russia by s.t.g


Друзья, случилось непредвиденное: месяц назад, культурно выпивая с моим заклятым товарищем Могабой, я случайно надел на себя Чёрные Шорты; с той поры моя жизнь кардинально изменилась.

В кулуарах рассказывают, что крайний в президенты от Чёрной шортни выбирается многократным подбрасыванием кубика с именами кандидатов. Моё имя выпало пять раз из пяти, но это не удивительно, ведь это был кубик с одной стороной.

Друзья, системные политики последних лет предупреждают нас о появлении страшного врага, перед лицом которого мы должны объединиться, и побороть в яростной схватке. Должен подтвердить — враг действительно существует, а имя ему «дипломатический кризис». Кто его породил? Это сложный вопрос, к тому же, ответ на него не даст очков в текущем противостоянии внутри альянса ни одной из сторон. Мы имеем ситуацию, в которой глава Пацифика и текущее руководство нашей страны просто не смогут нормально говорить из-за взаимного батхёрта.

Теперь о том, почему нам всем действительно стоит консолидироваться, и отдать голос на выборах именно за меня. Дело в том, что текущее голосование по Греции уже проходит, хотим мы этого или нет. Что мы должны сделать? Потребовать официальных извинений от главы альянса, а также его смены на человека из России. И у меня есть серьёзные сомнения, что Симуст, который в качестве кандидата в президенты начал с оскорблений Совы, или его команда плюс Лужков, зашедшие на саммит в стиле борцов за свободу «пусть сначала он уйдёт!1», смогут довести ситуацию до чего-то позитивного для нашей страны. Тем временем, моя команда уже сделала первые шаги по урегулированию кризиса в альянсе.

Кстати, о команде. В короткий срок удалось собрать людей самых разных партий и взглядов: в Пацифику мы отправим товарища Хотько, МО любезно согласился работать товарищ Овермайнд, товарищ Гениус горит желанием навести порядок в гос.оргах и предоставить отчет, даже товарищ Пётр Семёнов, вице-президент партии Альянс, согласен работать со мной в качестве МинДема. МИД — всеми уважаемый товарищ Аршманн. К сожалению, в свойственной ему манере от обязанностей улизнул товарищ Могаба, но статью-другую в случае моего избрания я его написать заставлю.

Время наводить порядок, друзья, голосуйте за эс.тэ.жэ без точки!