[МОЛНИЯ] Мир больше не их! или почему сдулся TWO

Day 2,248, 18:01 Published in Russia Russia by Vezh

Как вы уже, наверно, знаете, альянс TWO распался... или, вернее, лопнул. Лопнул из-за противоречия интересов слишком большого числа стран, так или иначе (через подшефный АСТ) вовлечённых в него. О причинах коллапса поведал в своей статье Magic Hereos, президент еПольши и последний ГенСек TWO.

Очевидной причиной он называет то, что в союзе стало невозможным договориться, т.к. некоторые (привет еСербии!) "заботятся в основном только о собственных интересах и не интересуются другими". Кроме того, при голосованиях в HQ всякие шавки лезли поперед батьки государства АСТ могли задавить числом отцов-основателей ("только потому, что их в два раза больше, чем нас").

Так что в течение последних 5 месяцев еПольша готовила развал свой выход из TWO и создание нового альянса для очередной попытки выхода в космос с проверенными друзяшками, "в котором наша страна будет действительно играть ключевую роль. Мы планируем несколько реформ, которые позволят сохранить больше власти в руках основных государств-членов. Это наш союз, наши правила. Завтра будет первая встреча - постараемся определить название и устав, чтобы мы могли начать работать на полную катушку!"