[Mr.Bodja] Да, мы заключим мир…

Day 2,123, 12:31 Published in Ukraine Ukraine by Geralt of Zaporizhzhia


- Господин Wicent, я так рад что ты явился. – голос у Zasnovnyk’a был густой и низкий – С ботами и завалами я справлюсь, но как быть с political abacus'om запертым в башне?
- Покажись… - прошептал Wicent.
- Будь осторожнее - предостерег Laurentiu L – Даже побежденный Imam очень опасен.
- Отрубить ему голову и дело с концом. – вспылил MaestroZERO0.
- Нет. – отрезал Wicent – Он нужен живым. Нужно чтобы он заговорил.



Вдруг зазвучал мелодичный негромкий голос. И было в нем какое-то очарование, и все произносимое казалось мудрым, сильным, и со всем хотелось согласиться. Обладатель голоса стоял на крыше.
- Ты много воевал и убил многих воинов, отважный Mr.Bodja, и после заключал перемирие. Неужели мы не можем собрать совет, как в старые времена, мой друг? Неужели мы не заключим мир, ты и я?
Все слушали Imam’a как зачарованные, даже Wicent молчал.
- Да, мы заключим мир… - наконец сказал Mr.Bodja – После того как ты ответишь за то, что продал Буковину, за тех Нюфагов, что ты погубил! Мы заключим мир, после того как ты ответишь за жизни воинов, чьи мертвые тела были изрублены перед вратами Будапешта! Когда ты будешь повешен на потеху москалям. Тогда и настанет мир.



В глазах Imam’a мелькнул красный огонь.
- На потеху москалям? Ненормальный юнец! А тебе что здесь нужно, Laurentiu L? Ключи от Гос Орги или может быть ключи от самой водилки, вместе с пасами всех ботов и ай-пи леберастов?
- Твое предательство стоило многих жизней – ответил HurtMeMore – Многие тысячи подвергали себя риску, а ты мог их спасти, Imam, но ты слишком завяз в делах врага.
- Так вот зачем ты пришел сюда. – в голосе упорка звучала издевка – Чтобы выведать. У меня есть, что рассказать тебе. – Imam извлек из своего шлема мерцающий черный шар – В еУкраине кое-что начинает гнить. Кое-что, что ты не заметил, но наш Хозяин, Правитель Венгрии видит все. Даже сейчас он использует эту возможность. Скоро он нападет на вас. Вы все умрете! Ты знаешь это, Laurentiu L?



Уж не думаешь ли ты, что бродяга сможет сесть на трон еКиева? Этот изгнанник скрытый тенями никогда не будет коронован! Конечно, Laurentiu L никогда не поколеблется пожертвовать теми, кто дорог ему, кто исповедует любовь. Скажи-ка мне, какими словами ты напутствовал sneikPro, отправляя его на гибель. Тропа, на которую он ступил, ведет лишь к смерти!
- Я достаточно наслушался. – пробурчал MaestroZERO0 – P0GR0M, пристрели его, вонзи ему стрелу в глотку!
Воен FAS послушно потянул руку к колчану.
- Нет! – воскликнул Wicent – Imam, спускайся и спасешься.
- Оставь свою жалость и милосердие. Они мне не нужны! – разозлился упорок.
Их посоха Imam’a выскочил коричневый шар, Laurentiu’a окружил столб навозной пыли. Когда оно улеглось, все облегченно увидели, что командир остался цел и не вредим.
- Imam! Твоя водилка сломана! – объявил Laurentiu L.
Жезл в руке Imam’a разлетелся на части. Сзади него появился бледный человек в черных одеждах. Я опознал в нем Cruk Shino.



- Cruk! – громко позвал Mr.Bodja – Спускайся. Ты не всегда был таким. Когда-то ты был воином еУкраины.
- Воин еУкраины? – рассмеялся Imam – Что такое еУкраина, как не гнилой сарай, где пьянствуют салоеды, а их отродье валяется на полу с собаками. Победа в венгерских РВ. Не твоя заслуга, Mr.Bodja – салоед! Ты всего лишь жалкий потомок своих великих предков.

- Cruk! – стараясь не обращать внимания на слова Imam’a, сказал Mr.Bodja – Спускайся, освободись от него.
- Свобода? – фыркнул упорок – Ему никогда не быть свободным!
- Нет. – слабо возразил Cruk.
- На колени, отрепье! – Imam залепил Crukу пощечину.
- Imam, - продолжил Laurentiu L – Ты знаешь все о делах врага. Расскажи нам.
- Отзови свое войско, и ты узнаешь, где решится твоя судьба. Я не позволю держать меня в заложниках!



Ох! – political abacus вдруг издал глухой стон и опустился на колени.
Сзади Imam’a, обезумев от злости, Cruk сжимал окровавленный нож. P0GR0M тут же выпустил стрелу. Cruk замертво упал, а Imam, сорвавшись вниз, напоролся на шип одной из своих машин.
- Пошли весть во все уголки еУкраины, которые еще не были порабощены. – обратился к Mr.Bodja Laurentiu L – Враг идет войной. А наша цель - узнать, где он нападет.
- Мерзость Imam’а, всю водой смыло. – сказал Taras Zasnovnyk. – Игроки вернутся, и снова будут здесь играть. Молодые игроки, свободные игроки …