[MoD | INFO] Приветственная

Day 3,123, 02:21 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence

Всем привет, говорит МО moIotov.

В те времена, когда последний раз был министром обороны, еще было принято писать приветственные статьи от МО. С тех пор, конечно, многое изменилось, и не совсем в лучшую сторону. Но почему бы и не возродить эту прекрасную традицию? В любом случае, лишняя статья, написанная не ботом и не залетным иностранцем, никогда не помешает.

Прежде всего, хотел бы выразить восхищение работой Паксы в прошлом месяце. Давно у нас не было потребности в настолько напряженной работе в постоянном контакте с отрядами и отдельными игроками. И всем нам очень повезло, что когда настал такой момент, ситуацию контролировал именно этот человек.

Сейчас, после окончания ивента, рано расслабляться. Пакет бонусов мы собрали солидный, а многие европейские державы, в силу географического положения и малого количества коренных регионов, добиться хорошего результата не смогли. Поэтому возможно прямо сейчас кто-то заглядывается на наши волго-вятки и западные сибири.

Во время ивента в качестве основной внеигровой площадки общения утвердился Telegram. Я сам далеко не сразу туда перешел, потому что “я у мамы параноик” и все такое. Но, справедливости ради, скайп уже давно всех бесит порядком утомил своей неповоротливостью, проблемами с подгрузкой сообщений и т.п. Поэтому присоединюсь к агитации по переходу на Телеграм. Там есть военный координационный канал, многие МЮ уже создали свои отрядные каналы, думаю есть и другие околоереповские флудильни. Так что не стесняйтесь.

По традиции хотелось бы написать пару слов о приеме новичков в МО. Как мы все знаем, новичков в этой игре давно нет. Почти нет. Тем не менее, пример свежеизбранного президента показывает, что иногда в дремучем тукликере просыпается интерес к той стороне игры, в которой он еще не принимал участие. Работа в правительстве, например. Поэтому хочу обратиться к подобным тукликерам: если уж мы до сих пор тошним в этой браузерке, может попробуем разнообразить процесс? Добавляйтесь в чаты, принимайте участие в тупом флуде оживленных дискуссиях, разбирайтесь во внешнеполитической кухне, и на следующих выборах будете бросать Лужкова через бедро.

Ну а в общем пока всё. Посмотрим, что будет в июне. Всем удачной игры.