[MoD | INFO] О предстоящем турнире

Day 2,407, 02:07 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence

Всем привет.

Год назад на время проведения второго турнира среди отрядов многие из нас объединялись в отряд Russia, для повышения шансов на попадание в мировой топ-50. В итоге мы заняли 18 место и заслужили какие-то плюшки. В целом, опыт был признан удачным, многим игрокам понравилась идея временного объединения в единый отряд.

Сейчас, в преддверии турнира New World Cup некоторые сотрудники Министерства Обороны (eKolya, molo tov, overm1nd88, Xbyte) хотят повторить прошлогодний опыт и предлагают снова объединиться в Russia.

В чем смысл?

По условиям турнира, состязание будет проходить не просто между отрядами, но также между дивизионами и полками (реджиментами) отрядов.

Игроки, в чьих отрядах дивизионы попали в топ-3 по стране, получат плюшки. Причем не только за свой дивизион, но и частично за другие дивизионы своего отряда, если таковые попадут в топ-3. То есть, плюшки суммируются.



И, например, если Russia занимает первое место во всех дивизионах по стране, члены отряда получают по 19 батонов, 19 двадцатиминутных дамаг-бустеров и 19 дней тренировки со скидкой 99%. Скидка не повредит тренировочному контракту, если он у вас есть, т.к. он будет “заморожен” на это время. Ах да, еще медальку в профиль дадут.
Кстати, рассчитывать на индивидуальные блага сможет только набравший 500 престиж поинтов, т.е. просто перейти в отряд и ждать наград не стоит, надо хотя бы ДО выполнять.

Отряды, чьи дивизионы вошли в топ-3 по стране, также получат деньжат в размере, пропорциональном количеству набитых отрядом фрагов за время турнира. Медальку в профиль отряда тоже дадут, но уже не за фрагов, а за суммарный дамаг.

Еще будет награда в виде временного дамаг-бустера для базук. Ее получат члены полка, набравшего определенное количество престиж поинтов.

И наконец состязание между полками. Полк, попавший в мировой топ-25 получит кучу добра и “элитный статус”, позволяющий ставить ДО на любые битвы, независимо от пакета МПП страны. 3 страны с наибольшим количеством полков в топ-25 получат бонусы детерминации (как в прошлый раз, когда Чили с Аргентиной завоевывали полмира). А 8 стран с наибольшим количеством полков в топ-100 попадут в финал New World Cup. Что их там будет ждать – пока неизвестно.

Таким образом, есть смысл собирать полка из убертанков, пытаясь попасть в топ-100 или даже топ-25 (что вряд ли, конечно).

Итого еще раз: предлагаем временно объединиться на базе отряда Russia. Многие игроки, не являющиеся членами топ-отрядов, переходя в Russia, повышают свои шансы на получение наград. Да и дело не только в наградах, хочется сгенерировать какой-никакой фан для игроков. Пусть даже многие и не посчитают сей процесс фаном.

Некоторые сотрудники Министерства Обороны.