[MoD | INFO] Наша служба и опасна и трудна.

Day 1,485, 06:44 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence




Добрый день, граждане еРоссии. Сегодня Министерство Обороны решило попробовать себя в новом формате и подготовило для вас статистику по раздачам за неделю прошедшего срока.

DISCLAIMER: Внимание, если вы очень хорошо считаете и нашли ошибку, то не стоит нестись в комменты и показывать какой вы умный, скорее всего так произошло потому, что некоторые бойцы имеют МЮ, отличный от их официального.

DISCLAIMER: По чудовищному недоразумению все данные по РВС были посчитаны вместе с данными отряда Страшилы, Министерство приносит свои извинения и надеется, что на следующей неделе РВС поразит нас своими показателями.

Мы надеемся, что вам такие статьи придутся по нраву и такие выпуски станут доброй традицией. В комментариях пишите ваши предложения по усовершенствованию статистики, новые сравнения и т.п.



Итак, за неделю 06.12.2011 - 13.12.2011 была обработана 471 заявка на снабжение от 164 человек, из них танки запросило 392 человека, булки - 91 человек.


рис.1, Статистика запросов по типу снабжения.



Лидером по запросам на снабжение у МО стала Красная Армия (около 29%), меньше всего запросов пришло от Джокера (7%).

Сферический боец еРоссийских войск имеет силу в 4764 пункта, запрашивает 13 танков и булок на 490 хп. На это снабжение он наносит 170 000 урона в необходимой битве в необходимое время.


рис.2, Статистика запросов по отряду запрашивающего.



Дальше идет кол-во хп, выданное каждому отряду: здесь отметилась Танковая Коммуна, ни разу (!) не запросившая хлеба. Больше всего хлеба потребляет Феникс (11 350 хп). Всего было выдано хлеба на 44 050 хп.


рис.3, Кол-во ХП, выданное отрядам.



И, наконец, последнее по порядку, но первое по важности - кол-во танков, выданное отрядам. В сумме за неделю было выдано 5019 танков.


рис.4, Выдача танков.



На этой неделе в номинации “MAXXXXCOMBO” побеждает Красная Армия с длиной непрерывной заявки в 10 бойцов. Антиприз “Мы не умеем заполнять форму” и пламенный привет от сотрудников Министерства Обороны получает отряд Феникс, шесть бойцов которого не справились с этим трудным испытанием.

----

На этом все, не забывайте вотать, посылать лучи счастья и мериться причиндалами в комментариях.