[MOD] Приказы: будь в курсе!

Day 3,067, 01:27 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence



Доброго времени суток, граждане еРоссии!

Координация урона всех бойцов страны по наиболее важным направлениям очень важна. Сегодня я хотел бы рассказать вам (и еще раз напомнить тем, кто знает) о таком удобном инструменте, как скрипт приказов МО. Он позволяет своевременно узнавать актуальные битвы, показывает, куда установить ежедневный приказ и где бить нельзя, а так же предоставляет некоторые дополнительные возможности.

Итак, скачать скрипт для «большой четверки» браузеров (для Яндекс.Браузера подходит Google Chrome) можно на следующей странице (картинка кликабельна):


Процесс установки подробно расписывать нет смысла, проблем там возникнуть не должно. Сразу после окончания процесса инсталляции главная страница изменится и будет выглядеть следующим образом:


Первым делом мы рекомендуем зайти в настройки (), отключить пункт «Расширять главное меню» и посмотреть другие дополнительные опции. В целом меню скрипта интуитивно понятно, если же у вас все-таки возникнут какие-либо вопросы, загляните в раздел помощи (). Также обязательно обратите внимание, что здесь есть ссылка () на альтернативную карту еМира от sofereg. На мой взгляд, она по многим параметрам удобнее стандартной.

Скрипт приказов МО настоятельно рекомендуется к установке всем командирам и капитанам отрядов для установки актуальных ежедневных приказов, да и всем гражданам нашей страны. Если вы по каким-то причинам не можете воспользоваться им, то, пожалуйста, обращайте внимание на выпуски газеты Министерства Обороны и/или на Кампанию дня на главной странице, а также следите за лентой новостей.

simust2