[MoD] О текущем

Day 2,902, 15:48 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence
Дорогие бойцы,
Министерство Обороны имеет сообщить, что 10й полк отряда общегражданского ополчения MU Russia успешно справился с первыми тремя мишенями по квесту в честь Хэлоуина. В целом славная армия еРоссии выглядит очень неплохо в этом состязании. Помимо MU Russia 3 поверженных мишени записали на свой счет бойцы отряда Феникс и 4 мишени уничтожил отряд Иваны в неравной борьбе с коварным Ужасом без головы. Министерство Обороны не сомневается в том, что и Феникс и Иваны способны реализовать имеющийся у них потенциал и дожать оставшиеся мишени.

Вместе с тем, проанализировав известные нам параметры 4й мишени и имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы, Министерство Обороны объявляет экстренный донабор в 10й полк отряда MU Russia для победы над 4й мишенью.

Нам нужно, чтобы Вы:

1. Вступили в отряд MU Russia в любое время до 10-00 утра 2го ноября (понедельник) по Москве.

2. Нанесли 10 ударов в любой битве, чтобы стать полноценным мембером отряда.

3. Уведомили меня через личное сообщение о вашем желании участвовать в эвенте и запросили перевод в 10й полк.

4. Зашли в игру в понедельник в 11-30 по Москве и отстрелялись по мишени в указанной мной битве.

Что Вы за это получите:

Памятный орден в профиль от рудминов и плюсик к карме за доброе дело.

Нам не важен ваш уровень и ваша сила. Важно лишь количество выстрелов, которые вы сделаете по мишени. Даже 10 выстрелов от неопытного новичка могут сыграть решающую роль.

Join the Army!



UP😨 С сегодняшнего дня начинается тренировочная война с Норвегией. Сначала мы захватываем норвежские регионы в прямой атаке, затем сдаем их обратно Норвегии через восстание. Пользуйтесь возможностью набивать медали ТП, РХ, и БХ.

С уважением,
зам. МО Paksa

o7