[MO] Новости

Day 968, 08:44 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence
http://img340.imageshack.us/img340/3148/news1i.png" />http://img375.imageshack.us/img375/5359/news2j.png" />

Здраствуйте, до данного момента небыло особого смысла и времени писать статьи от МО. Как вы должно быть все знаете президентам стран были разосланы сообщения от администрации в которых сообщили о запуске военного модуля v2 в течении сегодняшнего дня. Мы полагаем что это случится на смене дня. Поэтому снабжение личного состава идёт полным ходом.

Тема госпиталей

Они устанавливаются, позиции их определены администрация еRepublik судя по всему поможет с восстановлением госпиталей в регионах в которых они имелись в в1. Производство их никто сворачивать не будет, в дальнейшем возможно изменение конфигурации.

Армия

Временно заморожены проекты “Партизан” и RFL. Главной причиной для этого является отсутствие на данный момент общей системы контроля за выполнением приказов.

Армия, по большому счету готова, проблема у нас только с количеством вертолётов хорошего качества. Так как ку5 вертолетный завод был запущен только вчера. Кстати конгресс не однократно отказал в выделении средств на эти заводы. В итоге средства были взяти из личных запасов и остатков фонда МО.

Регулярка - Структура координально изменена, вместо нескольких регулярных подразделений у нас теперь одно состоящее из 6 бригад более подробно о RSF было написано в статье выпущеной несколько дней назад. 5 из 6 бригад автономны что даст возможность эффективно воевать на несколько фронтов одновременно. Задачи для отдельной артилерийской бригады восновном оборонительные, отдельной она получилась только из за небольшого количества мигрировавших в артилерию.

Элита - Полностью переведена в 2 рода войск , танки и вертолёты.

РВА -продолжает работу в штатном режиме, упразднена система зарплат. Теперь курсанты будут получать непосредственно оружие по своему скилу. Группы и роды войск курсантов будут распеределятся при зачислении в академию.Соотношение родов войск теперь зависит от потребностей регулярных частей в личном составе.

Тактика ведения боев

Наступательные бои : Элите ставятся сугубо наступательные задачи. Быстрый марш бросок в тыл противника вертолетами и захват ключевых точкек (дефенсы, госпитали, города, столицы, ключевые высоты с бонусом для танков). С дальнейшим респом регулярки на захваченые плацдармы.

Оборонительные бои: Для них специально выбирались позиции госпиталей и дефенсов таким образом дабы получить максимально возможное преимущество от местности. Конкретные действия армии на поле боя будут зависить от действий противника.

Население - Будет получать приказы все так же через газету МО , с заданными временными интервалами, либо путём постоянного (примерно раз в 10 минут) обновления приказов. Посмотрим что будет эффективнее на деле. Так же приветствуются дельные предложения по оптимизации этого процесса.

Раздачи - будут иметь место как и всегда, на важные для еРоссии бои.

Планы

На данный момент 100% известно что Сербия, Венгрия и Словения закончат уничтожение Хорватии, на это по нашим расчётам уйдёт около 2-3 суток. Мы в свою очередь ожидаем ввода модуля либо новостей от администрации игры дабы узнать что же буде с МПП

1) МПП восстановят на состояние перехода в1-в2, в этом случае мы начинаем вторую американскую кампани
2) МПП не восстановят - сражаемся в Подолье.

Призыв в вооруженные силы:

Учебные подразделения:

Российская Военная Академия (РВА)
ДОСААФ

Регулярная армия:

Russian Strategic Force

___________
Правительство еРоссии просит прощение за первичный вариант статьи, самовольно опубликованный Дерпом. Он ни коим образом не отражает реальное отношение к ситуации правительства еРоссии.