еАргентина покидает EDEN (Перевод)

Day 1,881, 20:09 Published in Ukraine Ukraine by ShamANGEL

С помощью этой статьи, мы хотим обьявить Аргентине и всему миру, что Аргентина покидает EDEN.

Есть несколько причин, мотивов такого серьезного решения относительно EDEN, но в качестве основной причины можно отметить внутренние конфликты, порожденные его членами.

С нашей точки зрения, роспуск EDEN является вопросом времени, и наше нахождение в альянсе является пустой тратой времени. Цели Аргентины и цели EDEN`а прекратили быть общими давным-давно.

Мы очень благодарны членам альянса за поддержку которую они нам предоставляли. Мы никогда не смогли бы покзать вам, как мы ценим все то что вы для нас сделали. Мы бы хотели поддерживать хорошие отношения с теми, кто помогал нам. Это хорошая вещь - отсутствие 'Договора': это позволяет вам сотрудничать с теми, с кем хотите, кто оказывает фактическую поддержку при необходимости и не сосредотачивается на собственных целях.

Для наших граждан, мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть то, что принадлежит нам, и мы вернем свое. Задача не легка, и она потребует много работы и самопожертвования, но в конце концов нам это удастся. Либо с дипломатией, либо на поле боя.


Ночь темнее всего перед рассветом.

Rockandrollnene - Президент

Gko - Министр иностранных дел

FlorenciaC - Министр иностранных дел

С оригиналом можно ознакомится здесь -> http://www.erepublik.com/uk/article/-mofa-argentina-deja-eden-argentina-leaves-eden-es-en--2193497/1/20