Интерактивный рассказ. Часть 8

Day 2,536, 07:31 Published in Russia Hungary by Lin17


Начать сегодняшнюю серию я должен с печального события. Всем нам знакомый DeadPainter , избранный от партии Comrades член конгресса серьёзно ранен упавшим на него деревом, поэтому продолжить игру он не сможет. Ранение он получил, пытаясь оказать первую помощь красноармейцу Nemph. КПСС в моём лице выражает признательность за помощь нашему сопартийцу и надеется, что виновные в этом инциденте будут наказаны.

А вот уважаемый Lyminar уклонился от помощи им двоим и повернул совсем в другую сторону на развилке. За это он уже разыскиваться органами правопорядка по статье 125 УК РФ - “Оставление в опасности”. Поэтому rif81, нашему красноармейцу был дан чёткий приказ - зайти в диспансер, выведать, куда там пошёл Lyminar , догнать и призвать к отверженности перед Партией и всем народом еРоссии.

По статье 291. “дача взятки” разыскивается кот Reynel Merre. Его местонахождение - где-то между парадным и чёрным ходом лицея. Особые приметы - имеет усы, лапы, хвост. С собой водка, циркуль, синяя и красная пробирки, дискета, возможно деньги. Персонально для jazz_mattic и Archi Paniotov - если увидите кота у чёрного входа, это именно он, ловите его быстрее, главное мех не попортите!

Hryushkin Aleksandr и NTG1 предупреждать не буду, т.к. они уже прошли чёрный ход наконец-то угадав, кто главные враги румынского лицея.

Помните: дача взятки это плохо, не по закону и т.д. Надо брать всем пример с Lonsdale86 - он вот честно показал пропуск…правда видимо не тот, поcкольку как его оглушили из травматического пистолета и бросили в подвалы Кравцы. Там он лишился 10 долларов, но теперь он снова с нами. Кстати ему тоже просьба поискать сбежавшего кота.

… Повернув налево Mixa87 увидел мусорную кучу. Порыться в ней или нет, вот в чём вопрос. А вы, читатели, что бы сделали на его месте, увидев мусорную кучу? Тем временем GOTT DIONIS вошёл в один из чёрных ходов лицея. k.v.i.z этого сделать не рискнул, пошёл к футболистам, благо трое из них сидели на пне "запасных игроков”. Пораздавав листовки еRepublic, он выяснил, что , по крайней мере двое из трёх играют в эту игру(один бедный, у него нет компьютера) но , к сожалению за румын – за еРоссию страшновато. Тем не менее, они слышали и о тех, кто играет за еРоссию, и конечно готовы помочь такому знаменитому игроку, как k.v.i.z, проникнуть в лицей, чтобы увеличить число россиян. Правда, насколько можно доверять игрокам еРумынии?

А вот Aleksandr Kolchanov, смело пошедший в парадный вход, уже предложил охранникам энную сумму денег. Интересно ,пропустят ли они его? О этом вы узнаете в следующей серии! Конец хода в 11:00 1 ноября.

P.S. Все , кто не перебрался за ограду лицея отныне будут делать по два хода, чтобы догнать впереди идущих. Так как число игроков сокращается, вскоре по два хода будут делать и остальные(об этом будет объявлено отдельно).

P.P.S - Cписок тех ,кто сделал ход и положение игроков. -https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rF9JZsL5X4xQpN-te5vL_MrUTH0WsJMmspEUhDuuZGM/edit?usp=sharing