Статья (про спорт) на 25 комментарие в удачное время =)

Day 2,683, 12:54 Published in Ukraine Ukraine by Kibord

Добрый день, друзья.
Очень много времени прошло уже с тех пор, как выпуск моей газеты видел свет, и у меня не было ни малейшего желания начинать писать вновь, но очередная миссия подсказала мне, что сейчас как раз очень удобный момент для того, чтобы начать (а именно, миссия "Y U No Support the Press?" и следующая за ней). Мне пришлось их проходить, и тратить кровно заработанные в жестокой битве из предыдущих миссий гривны, значит придется и другим, так почему бы им не начать отдавать эти деньги мне?)

О чем писать, я как-то не подумал, прежде чем, начать, но в данный момент нахожусь в отличном настроении, ибо только что вернулся из спортзала. Соответсвенно, решил об этом с вами немножко и поговорить.
Все мы в нашей игре ежедневно посещаем тренировочные центры и качаем силу. Вообще на силе в ней очень много завязано (открою секретик: в армейском чате для подачи отчета о нанесенном уроне так же используется смайл с бицепсом, вот точно такой:

Уверен, так же, многие из вас посещают какие-либо спортивные секции и в реальной жизни. Хочу попросить в комментариях и написать кто на что ходит и чем занимается. А тем, кто не ходит настоятельно рекомендую - начните (хотя бы как я, в качалочку), помимо эстетического удовольствия созерцать в зеркальном отражении улучшения своей фигуры, вы будете получать массу положительных эмоций после каждого занятия (а для студентов и прочих людей "умственного труда" с сидячим образом жизни это вообще обязательно!).
И вот вам спортивная девочка:


Шучу, вот еще:

P.S. пока писал статью - пролил на клавиатуру протеиновы коктейль 🙁