Голос новичка в мире старожилов!

Day 3,109, 10:57 Published in Russia Russia by muskul2

Доброго времени суток уважаемые сограждане.

пишу свою первую статью преследуя цели:
1. выполнить квест на 25 комментов
2. выполнить квест на написания статьи в РВА
3. получить советы по дальнейшему развитию


Мое знакомство c erepublik началось несколько лет назад, зарегил аккаунт поигрался с месяц-два и подзабил. сейчас решил начать заново т.к. эта игра подкупает тем, что на неё не надо убивать кучу времени. и вот прошел 21 день моего прибывания. Сначала расскажу что я делал эти три недели(может кому то это будет полезно) и моё виденье того что надо делать.


1. Начало

Первым делом прочитал все статьи МинДема, вступил в РВА, и выполнял квесты как от наставника в РВА так и те что предлагала игра, так же начал зарабатывать котики. Самый простой квест это - Новые знакомства, я его сделал за день, проспамив всех партийных граждан на предмет дружбы, спустя сутки ко мне добавилось более 200 друзей. Самый сложный - Прокачай силу т.к. именно этот квест не дает воевать и сделать 25 убийств в день. Остальные квесты минДема стопорит квест прокачай силу.

Как понятно из абзаца выше Сила- это наше всё, следуя дальнейшей логики можно сделать вывод что Сила --> тренировочные полигоны --> золото. Именно так и рассуждая я стал думать где взять золото:

1. работа на дядю и покупка голды на валютном рынке.
2. получение медалек борец за свободу и истинный патриот, рублики так же конвертирую в голд
3. получение медалек где в награду дают голд(для меня это пожалуй только медалька суперсолдат) остальные я еще не получал🙁
4. копеечка которую дают в РВА за прохождение квестов так же меняю на голд
5. пожертвование от министерств, было всего один раз но сразу 2500р от мин Обороны перед стартом ресурсных войн - я как честный гражданин в первые дни слил все свои базуки(благо они потребляют всего 1 очко опыта) заодно и сделал медальки борец за свободу и истинный патриот.
6. раздача булок/танков от КПСС и других дарителей - ввиду того что воевать в полной мере не могу из-за квестов МинДема, излишки танков и булок продаю на рынке и покупаю голд.
7. заработок с помощью voters-Club, считаю не очень эффективным ввиду того что выплаты с него происходят весьма долго, я числа 5-7 накликал на 850р при этом на сегодняшний день не получил даже 150
8. обмен котиков на голд

Выполняя эти не сложные действия я в прошлую акцию апнул тренировочные полигоны 1й- до третьего уровня, 2й до второго.

2. Моё виденье дальнейшего развития.

1. В ближайшую акцию апнуть первый и второй полигон до максимального уровня, а еще через месяц апнуть и 3й с 4ым полигоном до 4 уровня, потом можно задуматься о покупки контракта на скидку и тогда развития пойдет повеселее
2. так же задумываюсь о покупки производства ку1 домов так сказать для собственного использования имеет ли смысл это делать или лучше покупать их на рынке готовые?

Прошу строго не судить мой первый эпос
буду рад любым комментариям и дельным советам