[ПСП] Смена дивизиона

Day 3,095, 02:47 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Пресс-служба президента продолжает свою работу. Для начала хотелось бы поделиться радостной новостью – Россия взяла селитру! Правительство выражает огромную благодарность координационному штабу и лично товарищам Paksa и Arar Baker. УРА!


(соль и клей в комплекте)

А теперь вернемся к теме статьи. Сегодня мы расскажем вам о последнем обновлении, которое позволяет менять дивизион. Оригинал вы можете прочитать здесь.



Начиная с сегодняшнего дня (3093 еМира – прим. пер.) и до окончания ресурсных войн вы сможете получить опыт сражения в других дивизионах.

Для того, чтобы изменить свой дивизион, вам нужно уничтожать цели. Количество ударов, необходимое для их уничтожения, зависит от количества вашей энергии. Цели будут появляться только в том дивизионе, в котором вы находитесь по умолчанию.


Пример. Если вы по умолчанию состоите в Д4, то после уничтожения одной цели вы получите возможность разблокировать переход в один из дивизионов – Д1, Д2, Д3 – по выбору.

После разблокировки дивизиона, вы можете переключаться между ним и дивизионом по умолчанию, но только в текущем раунде битвы, в которой вы уничтожили цель, и только за выбранную сторону.

В разблокированных дивизионах ваш обычный урон за удар заменяется максимальным в текущем раунде, если первый больше второго. Максимальный урон за удар в раунде есть наибольший нанесенный урон за удар от игрока, для которого дивизион родной. Значение максимального урона за удар устанавливается в 10000, если оно меньше этого числа. Все бонусы (от бустеров, легенды и элитного гражданина) в чужом для вас дивизионе добавляются к максимальному урону за удар.

Примеры. 1. Если ваш дивизион по умолчанию Д2 и вы разблокировали Д1, в котором текущий максимальный урон равен 5000, то ваш урон за удар в Д1 будет равен 10000 + бонусы.
2. Если ваш дивизион по умолчанию Д2 и вы разблокировали Д1, в котором максимальный урон равен 15000, то ваш урон за удар в Д1 будет равен 15000 + бонусы.


При этом малые бомбы и ракеты запрещены к использованию в чужих дивизионах, а большие бомбы можно использовать свободно.



Вот такая акция до июня от Администрации. Ее нельзя назвать сверхполезной, потому что в чужие дивизионы вы переходите с возможностями местных бойцов. Однако это возможный метод помощи в других дивизионах, где отчаянно не хватает урона.

Как будут развиваться события вновь расскажет наша газета, на сегодня все. До будущих побед, друзья!