Почему мы до сих пор еЖивы?

Day 3,059, 01:52 Published in Russia Russia by Lonsdale86

Приветствую, уважаемые читатели.

Я упорствующий ноукликер. Я давно не был вхож ни в какие кабинеты и комитеты. Я даже не бью и не тренируюсь.
Но все равно, как сраный наркоман, по нескольу раз в день я захожу сюда, - преимущественно почитать прессу, поймать тем для разговоров в скайпиках и телеграмчиках, ну и посмотреть что нового придумали румынские извращенцы.

Однако сегодня меня бомбит, разрывает, угнетает, расстраивает. Корежит прям. С ужасом осознаю то, что скоро наступит тот день когда мне будет противно логиниться.

В одной расхожей фразе говорится: все потеряно кроме чести.
Честь нашей еУмирающей страны, по моему скромному мнению, в том, что мы никогда не позволяли себе быть чьим-то придатком или сателлитом. Мы всецело отражаем этим буйный и свободный дух crazy russians. Даже в игре мы все - гордые, таинственные и непонятные русичи, не так ли?

Так какого хрена вы, умные и благонадежные господа-товарищи рассматриваете всерьез вариант сглотнуть "Грецию в Пацифику".
И не важно что это Греция и Пацифика. Это могли бы быть Соломоновы Острова и GDR или Замбези и Феникс...
Тут как в сказке. Мы построили ледяной теремок на паях с Американской лисой. А сейчас нашему зайчику указывают - "знай свое место"...
Потому что мы вроде как не такие накаченные, не такие общительные, не такие ориентированные на мир...
Да может зайчик заткнуться и сглотнуть... Но это не наш, не русский зайчик.

Предки этого зайчика (или даже ты сам, читатель) это ветераны Хеллокитти, Вашингтонов и Рон-альп. Плюс мильоны раз они защищали свою страну от наглых и сильных оккупантов. Миллиарды раз мы доказывали, что для нас бразерхуд важнее чем damagehood.

И сейчас так бездарно слить всю славную и трагичную историю и пасть на колени перед США?

Вы понимаете что это и есть еСмерть?

p.s. Спасибо ерепе, а также обоим кандидатам в президенты и их командам за то что заставили эмоционировать. Сам не ожидал