Стреляться!

Day 2,878, 02:45 Published in Russia Russia by Ollger

Анадысь у меня с одним околоереповцем, коий утверждает, что "низачтонизаходитнииграет", но краснея и проклиная себя, таки да, зашел спор о презах.
Я сдуру клялся, что у нас был през комми окромя Тихенина с его мечтой, и что типа он был выдвиженцем Орды, и он обещал им руководить и поддерживать и что типа ник у него был какой-то музыкальный...
Дошло дело до гусарской забавы - стреляться на расстоянии "через платок". В качестве секундантов были вызваны по телефону Чучко, затем Лысый отец е-нации который все знает, все помнит и ваще везде бдит. Оба не ответили и были объявлены проигравшими ввиду неявки. Позор!

Ну ОК. Буду чуть-чуть посерьезней.
Мы поспорили, что я, либо предоставлю пруфы на этого музыканта сегодня, либо обещаю написать статью. Оппонент никуданизаходящийинеиграющий, в случае проигрыша пообещал, что... но это не важно.

През был, и ник его "Меццо" как бы намекал на меццо-сопрано, и вот статья, где Орда, в комментах, клялся им кукловодить,
Mezzo? Дайте прицелиться! но был без медальки после имича уж не помню кого, что по условиям пари никак не считалово.

И вот я пишу статью о ностальжи по прежней е-жизни, о неизбывной мечте, что комми таки придут и "ласково погладят по лысине" лужкова и лужковщину.
и хотя разговор, с моей же подачи, был об истории об истории, но меня давно одолевают сомнения, что они еще кому-то интересны и их не потрут за спам.
Надеюсь, что эта написанная унылота пойдет в зачет моего проигрыша.
Если нет, то...