Фалометрия "Элиты" во всей красе.

Day 2,806, 10:59 Published in Ukraine Ukraine by Kot Begemot

Здравствуйте дорогие читатели.

к сожалению, сегодня совсем не хорошие новости, как всем известно мы освободили свои регионы от еРосии и подписали мирное соглашения, а это значит что доктрина "минимальной налоговой ставки" перестает действовать и нужно опять привести налоги в порядок.

Но что я увидел? я увидел то что половина детей "конгрессменов" злосно саботирували законопроэкти о налогах.








я так и не мог понять какова причина подобного действия ведь изменения налоговых ставок вполне нормальные, и вот выходит стаття которая проливает свет (как я думаю на подобные действия).

я особо не вникал, кто там прав а кто виноват, но в общих чертах я так понял что кто то обиделся на что то и у одной или нескольких партий бомбонуло и они за дело принципа решили валить законопроекты о налогах устроили так сказать фалометрию во всей красе.

я не хочу выяснять кто там прав кто виноват и почему так случилось, попрошу лишь о том чтоб в коментах отписали у какой партии бомбонуло из за ущемления их интересов что они решили валить законопроекты.

как я поняв вся политика еУкраины устроена на дермометании литье грязи в оппонента, с этим можно даже смерится но я не могу смерится с тем что из-за конфликтов между партиями одна из них будет изменять интересам страны чтоб повысить свое ЧСВ.

поэтому я как и говорил напишите в комментах что за партия которая саботирует законопроекты еУкраины, чтоб не дай бог я не проголосовал за ту партию на следующих выборах.

пи.си. да, я знаю что очень плохо что у меня нет квеста на 25 коментов 😞