Киев пал!

Day 2,776, 10:23 Published in Russia Russia by Imperious Lionet

Нам обещали выпил и горящую Москву. Нас обвиняли в пафосе и предрекали абсолютный проигрыш. В нас не верили. Зря. Украина стерта с карты еРепаблик.


Пока граждане незалежны в негодовании трясут кулаками и пишут гневные посты, Россия стала 9 страной в еМире. Хотя этот рейтинг не совсем объективно отражает положение стран на международной арене, все равно приятно.


Теперь, когда враг повержен, возникает вопрос: что дальше? На мой взгляд России не следует уходить с новых территорий по ряду причин.

1) Фан. Новоиспеченные рабы Путина Могабы периодически будут поднимать РВ, давая нам возможность пострелять неугодных. Это куда интереснее ТВ с Японией.


2) Державное ЧСВ Статус. Нам по силам удерживать Украину относительно долгое время. Запасы денег еще не истощились, а учитывая новые Российские регионы, бюджет будут пополняться куда быстрее. К тому же лишенные налоговых поступлений Украинское правительство будет лишено возможности выставлять КО. Конечно ряд граждан Украины будут тратить свои личные сбережения, однако это будет носить эпизодичный характер и в целом никак не повлияет на общую картину.


3) Оружейный фуллсет. Чем больше в стране ресурсов, тем более привлекательной она становится для проживания. Возможно к нам в страну поедут новые игроки, в чьих странах не все так благоприятно с ресурсной базой. К тому же всегда приятно смотреть на довольных национальных производителей.


Вобщем что будет дальше покажет время, а пока хочется поздравить граждан еРоссии с успешной военной компанией. Ура!


Powered by eEditor.