Немного о Колумбии, МПП и Украине.

Day 2,765, 13:50 Published in Russia Russia by Imperious Lionet

Дорогие граждане еРоссии. Пока мы все замерли в предвкушении войны с намеченной президентом жертвой, в рядах Пацифики прибыло. 4 часа назад диктатор Колумбии объявил о вхождении своей страны в альянс. Колумбия, мягко говоря, не самая последняя страна в еМире, но еРоссийскому читателю скорей всего не в достаточной мере известна. Если пересилю матушку лень, то в ближайшее время запилю обзор на данную страну с парочкой интервью. Пока же могу выразить надежду, что Пацифика, как и Россия, безусловно выиграет с приходом данной страны.


Как мы все можем наблюдать, президент плодотворно работает во внешнеке, пополняя нашу мпп пачку. Все вновь подписанные страны имеют астерийскую окраску, что однако не говорит о том что Россия кардинально меняет свою внешнюю ориентацию. Скорее речь идет о балансе, поскольку последние месяцы ряд стран от Испании до Италии предлагали России МПП, что показывает какой видит еМир Россию. Учитывая намерения нынешнего правительства показать кузькину мать нашим пропитанным горилкой оппонентам, страны проастерийской направленности еще появятся в нашем мпп.


По поводу незалежны уже было сказано немало, однако меня несколько удивили ответы членов Украинского правительства нашему МИД. еУкраинский МО откровенно и честно признался, что еУкраинское комьюнити возрадуется войне с Россией. Данная позиция, а также ряд комментариев еУкраинских игроков в нашей и ихней прессе показывает, что кем-кем, а жертвой Российской агрессии Украине себя выставить не удастся. Рассчитывая на силу и мощь великой Украины Турцию и Румынию, президент и премьер отмечают, что наша атака на незалежну закончится для нас поражением. Забавно. Почему же тогда укро пафос и верование в свою непобедимость не перерастают в NE с их стороны? Аргумент про общие МПП попахивает дешевизной и причиной оправдать свою трусость.


До развязки осталось не так много времени. Копим батоны и верим в большой и толстый фан!