Вольный перевод обзора Сербского МинИнформа

Day 2,708, 01:27 Published in Russia Russia by Maksim Gorky


Привет, друзья.

Прошедшая неделя была богата на события, поэтому святой слоупок одарил меня благословлением, и я решил донести до вас на мой взгляд весьма интересный обзор Сербского министерства информации "События на Южноамериканском фронте". Вышел он правда 2 дня назад, но с моей точки зрения и сейчас интересно почитать что пишет министерство самой мощной страны. Сформулирую основные тезисы своими словами, ибо переводить дословно лень нет времени. Картинки немного устаревшие.
Состоит из 2 частей:
1. События в Сербии.
2. События в Мире.

1. События в Сербии.

Во-первых, акцентируется внимание на отношениях с Хорватией, а именно на территории Боснии и Герцеговины, где East Serbska Republik оккупирован Хорватией. Сейчас между Сербией и Хорватией NAP, но напряжение растет и рано или поздно этот регион вспыхнет.



Далее говорится, что пока в Южной Америке были дикие зарубоны Испанские революционеры под шумок освободили пару регионов, но это будет исправлено в ближайшее время. (Испанцы уже выпилены). Конечной целью же «миротворческой миссии» является проникновение на Канары, (за счет соглашения с Португалией) и далее атака в сердце Южной Америки и создание там «базы». Это будет помощь для Аргентины против Чили. Соответственно и против России.



Так же говорится что с подачки Сербов успешно установлена база Венгрии на территории Боливии.

2. События в мире.

Описывается выпил Великобритании. Говорится что Лондон разорвал отношения с Чили и начал переговоры на вступление в Астерию. Но дерзкие Португалы заставили правительство Великобритании дать им дорогу в Норвегию. Португалии напала на Вестландет, который принадлежал Великобритании, замес был суровый, но нападение было отбито, т.к. у Великобритании на тот момент был МПП с Сербией и Венгрией. Далее премьер-министра Великобритании заставили напасть на Канаду, у которой МПП с Болгарией. В итоге Великобритания осталась без МПП и тут же Норвегия вернула Вестландет.



А Соединенное королевство разорвали на части.




Далее про Южную Америку, которая последнюю неделю была эпицентром мировых событий.

Венесуэльцы воспользовались замесами на юге и освободили пару регионов, но Бразилия и Перу планирует выпилить Венесуэльцев вновь.



Центр Южной Америки ознаменовался Венгеро-Болгарской войной. Итогом которой, как говорит автор стало изгнание Болгар из региона, т.к. Болгария сосредоточена сейчас на защите своих интересов в Азии.



Далее об Аргентине. По словам автора, президент Сербии слил 700 тыс рублей на наемников, и атака на Аргентину остановлена. Сейчас войска Астерии перешли в контратаку и допиливают Чили. Хорваты так же были посланы с континента, при этом «Хорватский банк реконструкции и развития стал банкротом».



Ну и напоследок про Африку
Бразилия пыталась прогнать Хорватов с их излюбленного плацдарма в ЮАР, но Хорваты отбились, как пишет автор ненадолго, так как Хорваты теперь банкроты.



Перевод очень вольный, так что сильно не ругайтесь. Конструктивная критика приветствуется.

На этом все, спасибо за внимание.