МИД. Возвращение

Day 2,696, 14:11 Published in Russia Russia by Imperious Lionet
В этом месяце мне поручено возглавлять МИД, которое вслед за Миндемом и МО также возобновляет свою работу.
За последний месяц в еМире произошло немалое количество событий, которые, однако, не затронули нашу страну. Следует выделить атаку ряда стран на Турцию, которой предшествовал выпил Сербами Болгарии. После достижения общей границы с Турками, между Болгарией и Сербией был заключен договор о ненападении, который вернул Болгарии все ее территории, а также обязал стороны не объявлять NE друг другу. Далее Сербия, Словения, ЮАР и Польша совместно ударили по Турции. Несмотря на первоначальные успехи, операция закончилась полным провалом. Пока Польша высаживалась в намеченном регионе, в соседнем было поднято РВ Пакистаном, в результате чего Поляки не смогли развить свой успех. Африка переплюнула своих коллег и в результате всей этой операции оказалась под выпилом Хорватии. Сербии и Словении удача тоже повернулась не самым приличным местом. Итог всех этих событий, час назад, подвел турецкий МИД.
В России, в этот момент, не происходило ровным счетом ничего. В период диктатуры, из внешних шагов, следует выделить несостоявшийся АС по Италии, в котором немалая часть наших граждан хотела принять участие. Однако данная операция так и осталась на уровне "хотелки". Вместо этого нас ждала тренировочная война с Японией, которая длится до сих пор.
еМир стремительно меняется. То что вчера казалось вечным и постоянным, сегодня вызывает много вопросов. Работы огромное количество. Потому Министерство будет признательно всем новым сотрудникам, которые изъявят желание внести свою лепту в внешнеполитическую деятельность. По всем вопросам трудоустройства обращайтесь лично ко мне. Тех кто проявит себя на новом поприще, будет ждать не только устное поощрение и +1000 к карме, но и золотое вознаграждение из моего кармана.
Слишком долго мы отдыхали товарищи, пора и поработать.