Всё дело в шапке!

Day 2,584, 15:20 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer

Greetings, my dear friends!



Давно не общались FAS, как поживаете? Поживаете ли вобще? Возможно кто то не заметил, но я бы хотел обратить Ваше внимание на то как мы заняли первое место на прошлой неделе в еУкр. Собственно это мелочи, так как у нас это далеко не в первый раз, но этот момент я упоминаю, как сопутствующая информация. POGROM уважуха тебе, ты реально крут и силён, а ещё нереально патриотичен, но это ничего 🙂 Так же твоя инициатива и активность в последнее время пробудили во многих наших бойцах и девушке)) другую инициативу, а меня даже раскрутил на эту статью.



В общем типа конкурс, но это не более чем хоть какое то развлечение на фоне мрачной ежизни. На носу у нас Новый Год и, возможно, Вы заметили, у некоторых наших бойцов в том числе и у меня немного изменились авки. когда то давным-давно у нас были штатные авкоделы и по таким случаям они мастерски пилили для каждого желающего всё что нужно. Но те славные времена..... продолжаются, только в иной форме.
Значит суть: Вы сами, или Вам самим делают новогоднюю авку. Условия - не стоит менять стандарт, который у всех (или почти всех) речь более идёт о фоновой картинке.
Времени на всё про всё до Нового Года, если я замечу, что справились за пару дней, то проведём голосование раньше. Призовой фонд.... 1000 q7 пух.

Распределение будет по результатам участников ну и активности в целом. Принимают участие только бойцы отряда FAS, голоса учитываются их же.



Ах, да, чуть было не забыл. Пузатый уже засветил место, где даже без навыков фотошопить, можно изменить себе авку - тык Hail FAS!