[Голосование] Снижение НДС на дома

Day 2,561, 03:52 Published in Russia Russia by eRussian Congress
Доброго времени суток, господа депутаты.
Сегодня у нас на повестке дня голосование по изменению НДС на домики, они же избушки, они же Houses. Законопроект предложен к обсуждению и голосованию депутатом от партии КД товарищем Hryushkin Aleksandr. С обсуждением на форуме можно ознакомиться здесь. Также привожу текст законопроекта ниже:
«В настоящее время НДС на домики у нас 10%. Не секрет, что наш рынок домов почти мертвый. С целью оживления рынка домов, снизить продажную стоимость для производителя и сделать более привлекательной цену для граждан, предлагается изменить НДС на дома»

Предлагаемые варианты для голосования:
а) понизить до 5%
б) понизить до 3%
в) не изменять.
Голосуем по каждому пункту в отдельности. Решение по каждому из пунктов выносится согласно правилам голосования численных показателей по цепочно-нисходящему принципу (если первый пункт не набирает 50% от оставленных голосов, то голоса за него плюсуются к следующему пункту и так далее, пока один из пунктов не наберёт 50% от оставленных голосов).
Голосом является оставление депутатом текущего созыва комментария к данной статье с указанием выбранных вариантов по каждому пункту голосования.
К голосованию допускаются ТОЛЬКО депутаты еРоссии текущего созыва!
В случае оставления нескольких комментариев с голосами от одного депутата, засчитывается последнее.

В ответе депутата допускается комментарий, касательно выбранного варианта. Все остальные рассуждения, обсуждения и вопросы недопустимы и являются основанием незачета голоса.

Голосование продлится до 10:59 26.11.2014 по московскому времени (23:59 2562 дня eRepublik) или до момента набора 100% явки депутатов текущего созыва
Результаты голосования будут опубликованы после подведения итогов.