Подытоживая октябрь

Day 2,534, 14:23 Published in Russia Russia by Es Guile


— Что такое абсолютное большинство?
— Ну... это тот самый случай, когда все дураки на твоей стороне.

Я наконец-то снова в скайпе и снова в деле. Уж не знаю, "ура" это или нет, но факт остается фактом.

Пресса наша исправно радует, равно как радуют и фиды. Рудмины объявили уже который месяц новых псевдомиссий для новичков, количество бессодержательного спама увеличилось вдвое... как бы не так. Скорее уж — в два десятка раз.
Тем не менее, я не могу сказать, что это плохо. ЭТО служит идеальной лакмусовой бумажкой. Сразу становится видно, кто идиот, которому позарез нужно двадцать пять комментариев любого содержания (причём некоторые даже этого не скрывают), а кто адекватный здравомыслящий человек.
Так что тут рудминам скорее уж спасибо. Минус на минус и в данном случае тоже даёт плюс.
Отдельно позабавили ректальные взрывы особо отличающихся умом и сообразительностью игроков, которых задело за живое называние вещей своими именами. Им очень не нравился тот факт, что им честно указали, насколько недалёкими и жалкими — поленившимися потратить элементарные полчаса времени на составление какой-никакой содержательной статьи — они выглядят. Количество, качество...



Набор медицинских латексных средств предохранения еРоссии тоже в этом месяце не порадовал. Я б соврала, если б сказала, что ребятки заигрались. Нет, ребятки не заигрались, ребятки просто зажрались. Они уже даже не пытаются создавать вид учитывания мнения населения в принятии решений касаемо нашей общей страны. Человечки разыгрывают еРоссию в одну харю, и наша с вами страна была поставлена ими перед фактом об обмене регионами с Ираном. Что характерно, все это проглотили, утёрлись и преданно возвели обратно щенячьи глазки. Ну не о таком ли милом народце мечталось текущему набору управления страной?
А если серьёзно, то мне за вас попросту стыдно. И за тех, и за этих.



Вот тут совсем недавно один из адептов двадцати пяти комментариев... нет, нельзя их так называть, ранимые нежные души не готовы нести ответственность за собственные действия – типичный представитель нового лица еРоссии устроил истерику в адрес Люминара, обвиняя того во лжи. Понимаете, Люминар врёт, утверждая, что можно двигать стенку в одно лицо, обладая приличным параметром силы для рассматриваемого дивизиона. Этого не может быть, потому что не может быть никогда! Точнее, потому что нашему истеричному, но уже поднаторевшему во внутренней механике еРеспублики милому человеку ни разу не удалось с параметром 1,1к силы на 27 уровне самолично подвинуть стенку. И ведь это при том, что он брал в расчёт и коэффициент влияния в данном бою, и количество залитого в минуту с обоих сторон дамага, и параметр щита! Он ведь брал, правда? И даже объективно оценивал свой дамаг по сравнению с дамагом делающих упор на прокачку силы людей? Ну правда же? Очень хочется в это верить, потому что иначе терзают меня смутные сомнения по поводу будущего еРоссии...



Но это было плохое. Теперь о хорошем.

Хорошее: сегодня ко мне в друзья добавился некий человек с очаровательным игровым ником Podplintusozavr. Подплинтусозавр — это определённо здорово. Оригинально, необычно и свежо.

Ещё хорошее: в "Русской Воле" появилась и уверенно влилась в коллектив ещё одна девушка, задорная и умная леди. Приятные и толковые дамы в еРеспублику настолько нечасто приходят, что здорово же.



Как вы видите, плохого в еРеспублике в этом месяце снова не в пример больше, чем хорошего. Увы, на одном недотурнире и игре в одни ворота для президентской верхушечки стране не выехать.