Пообедаем?

Day 2,467, 15:59 Published in Russia Russia by Lyminar

Нет, одной картинкой не обойдёмся. Вашему вниманию информационный "ночной обед" из двух блюд и напитка.



На первое - немного экономики:

Цены неуклонно снижаются. Зачастившие в последнее время ивенты - этот вопрос не решают. Голд дешевеет. Рудмины раздают бонусные х10 к награде за получение медали БХ. Только один из мутантов, собирающий БХ в 90% боёв, за день заработал на ку7 заводик.
Что будет дальше? Возможно, нас ожидает отход от практики отработки в качестве менеджера? Не это ли рудмины тестируют в новой ветке производств? Как говорил Плато - производство домиков они не просто так ввели и пристально за ними наблюдают. А если отключат отработку менеджера, высокие зарплаты зафиксируются и без всяких ивентов/миссий.
А что будет с коммунами? Уже сегодня, новичковый вариант снабжения танками без сдачи железа (5/день) уступает отработке за хорошие деньги.



На второе - немного гнева:

Увидел миссии - обрадовался. Квест на набор друзей встречает новых игроков ещё в РВА. Это хороший способ получения ценной информации (из фидов).
Написание статьи и получение 25 комментов. Если раньше, перед новым гражданином еРоссии, такая задача ставилась на этапе еУнивера (а сейчас и перед успешными курсантами РВА), то тут подключились и официальные лица.
Но превратилось это всё в прорыв канализации. В погоне за халявой, авторы позволяют себе оставить одну строку, с призывом комментировать. Постить стрёмных баб. А проснувшиеся иммигранты ПОСТЯТ СТАТЬИ БЕЗ РУССКОГО ПЕРЕВОДА! (Привет, Petr Semyonov). И я принял для себя решение. Если эти люди могут позволить себе подобное отношение к читателям, то пусть не обижаются на подобное, наплевательское отношение в их адрес.
А тем, кто собирается написать свою первую статью, или не успел ещё выклянчить свои 25 комментов, я хочу оставить тут ссылки на 3 старые статьи.
Статья 1
Статья 2
Статья 3
Прошу заметить, что не вся информация из этих статей актуальна, но они всё ещё содержат полезные советы. Не забывайте про интервью. Если вы захотите устроить такое с опытным игроком - он наверняка не откажет в вашей просьбе ответить на вопросы и дать совет по оформлению. Да, ещё одно. Сам текст набирать можно с использованием достойного сервиса, ссылка на который автоматически генерируется и вставляется в конец статьи. В том числе и этой.



И компот - о грядущем ивенте:

Как нам стало известно, нас ждёт очередной ивент (Kill Rush Tournament), упор в котором сделан на соперничество MU, как и в одном из предыдущих (New World Cup).
Нас снова ждут 99% скидки на тренировки, бустеры урона на 20 минут (удобненькие) и денежки на счета топовых МЮ. Во время проведения New World Cup мы, с целью получения большей выгоды, собирались в одном MU. Сегодня я не вижу подобных призывов. И вот почему (как мне кажется):

- ивент длится 3 дня, вместо 7.
- необходимость набора 500pp заменили на 250 киллов, что оказывает негативное влияние на новичков (с учётом ещё и трёх дней на выполнение)
- ну и нижеприведённое сравнение особо вкусных наград, которые получали все участники
New World Cup (старый)


Kill Rush Tournament (новый)

Обрезка срока действия контракта, удаление батончиков. В общем - нас ждёт очередное, безудержное веселье.
P.S. Это совсем не сложно...


Powered by eEditor.