Враг не пройдет!

Day 2,412, 09:24 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня Россия приняла закон по объявлению Грузии Естественным Врагом, таким образом выступив в поход за резиной. В то же время, некоторые достаточно влиятельные круги в Турции возжелали взять оную резину себе. Между Россией и Турцией возник прямой конфликт интересов. Объявить друг другу войну и выяснить, кто прав, а кто не очень, мы не можем – так уж сложилась международная обстановка, такие уж у наших стран подписаны союзные договоры, среди них много пересечений. Посему выяснение отношений проходит косвенным образом.

На текущий момент у нас идет три активных боестолкновения:



Помимо участия турецких подразделений на стороне Грузии в боях за Абхазию, которые могут стать жаркими (в первом раунде мы сумели взять лишь D3), подняты восстания в Западной Грузии и Восточной Финляндии.
Как видно, ситуация непростая, поэтому мы призываем всех граждан проявить деятельнейшее участие в текущих кампаниях, строго следуя приказам Министерства Обороны (их вы можете узнать у своего командира, через приказной скрипт или же в шаутах членов Министерства). Также нами, членами партии Русская Воля, объявляется раздача боевых комплектов вооружения «Ратник». В его состав входят 5 ку7 танков, еда и билет по запросу.

Для получения боекомплекта необходимо:
• гражданство еРоссии;
• уровень меньше 70 (возможны исключения);
• оставить комментарий к данной статье (если нужны еда или билет, укажите об этом дополнительно).
Вперед! Враг будет разбит, победа будет за нами :3

Так как на раздаче сидят не роботы, а на улице лето, мы не можем пребывать онлайн 24/7. Но не беспокойтесь – каждая заявка будет обработана и каждый получит необходимое.

[UPD] Раздача завершена.