Бзсхднсть

Day 2,060, 14:54 Published in Russia Belarus by oDdkID

Суп, котаны.

Я тут внезапно заметил, что 3 дня назад моей тушке стукнуло три года:


Чёртовых три года в браузерной игре. Даже для реальной жизни это достаточно внушительный срок, включивший в себя защиту мной диплома (да-да, теперь я клёвый дипломированный математик), да и вообще много чего.

В плане же игры... Тоже дофига всего успело произойти. Проведя несложные арифметические подсчеты, я пришел к выводу, что из 36ти месяцев игры я 22 (!) провел на различных должностях: мида, президента, в альянсике... Прям жутко стало, право же.
Тем не менее, оглядываясь сейчас назад, я не считаю это время совсем уж убитым. В этой игре для себя я нашел ровно одну положительную сторону: это коммьюнити.
Я успел познакомиться с кучей весьма интересных людей со всего мира, со многими из которых продолжаю общаться и сейчас.
Для кого-то было интересно быть "врагом", для кого-то другом. Со многими общение выросло далеко за рамки игры и пережило смерть аккаунтов.

Как бы то ни было, какая бы не была тут убогая механика/экономика/чтоугодно, эта игра живет, пока мы тратим на неё время.

Поэтому передаю обнимашечки всем тем, кто делал либо делает эту трату времени для меня интересной. Безо всяких там глупых перечислений и тому подобного, ведь и так все всё знают. И неудачники, оставшиеся без обнимашек, тоже это знают :З


Няшка номера от дипломированного математика: