Историческая справка. Масоны

Day 1,832, 00:48 Published in Russia Russia by Lightdevoted


Масоны.

Что мы о них знаем? Зловещая, секретная и закрытая ото всех организация, возникшая в 18 веке.

Не совсем всё так. В 18 веке о ней только стало известно. На деле же, в старинных манускриптах описывается причастность некой тайной организации почти ко всем глобальным и важным событиям истории, берущих начало задолго до прихода Христа.



Развенчаем миф о так называемой "зловещности" Масонов.

Масоны, это тайное общество, в которое входили самые умные люди планеты. К ним причисляются такие личности, как Леонардо Да Винчи, Гёте, Вольфганг Амадей Моцарт, Ференц Лист, Йозеф Гайдн, Людвиг ван Бетховен, Никколо Паганини, Оскар Уайльд, Марк Твен, Роберт Бернс, Редьярд Киплинг, Теодор Рузвельт, Уинстон Черчилль, английский король Эдуард VII, Генри Форд, Александр Сергеевич Пушкин, Александр Васильевич Суворов, Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов, Сумароков, Новиков, Баженов, Воронихин, Левицкий, Боровиковский, Жуковский, Грибоедов, М.Волошин, М.Алданов, М.Осоргин, Адамович, Газданов, Лев Толстой...



Целью братства было объединить самые великие умы, что они и сделали. Результатом же стало то, что с таким коэффициентом интеллекта, эта организация с лёгкостью проникла во все инфраструктуры мира и контролировала их. Как вы понимаете, ни о какой зловещности речи быть не может. Что касается религии, то масоны верили в единство Бога, и ни к какой конкретно религии себя не причисляли. Высочайший интеллект членов братства позволял им спокойно видеть знаки, оставленные собратьями, в виде скульптур, картин, архитектурных строений, музыки, стихов, печатных изданий.. (Как вы можете помнить из фильмов "Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны"), Все деньги мира принадлежали им, и власть их не ограничивалась ни в чём.



Масонское общество всегда существовало и существует по ныне. И даже если это будут не конкретно "Масоны", всегда найдутся люди умнее, которые будут править миром.



Наша партия взяла за основу такой же принцип, отсюда и название. Братство открыто для всех, кто хочет проникнуться идеями свободы, братства и равенства. Масоны не только партия, но и клуб умных, идейных личностей, с которыми всегда приятно поразмышлять на различные темы, развиваться и расти дальше. Наша партия - клуб для саморазвития.

Помимо этого, структура партии также частично позаимствована у Масонов.
Наша партия - это так называемая Ложа. Такие Ложи распространены почти по всем странам еМира. Позаимствована так же система рангов. Каждый ранг, в нашем случае это “градусы”, присваиваются соответственно вкладу в развитие партии. Начиная с 1 градуса и до 33. Порядок в братстве поддерживает Великий Инквизитор.
Верховным органом Партии является Совет. Главой Совета является Председатель Партии.



Партией управляет коллегиальный орган власти - Совет.
На данный момент, состав Совета такой:
grey235 - Председатель Партии
Thunderer2 - вице-Председатель
AndyVortex - Генеральный Секретарь
Kyur - Член Совета
oformitel - Член Совета
some peoples going crazy - Член Совета
Wellmaniac - Член Совета


Теперь вы знаете о Масонах и о нас немного больше.

Спасибо тем, кто прочёл. Кому было интересно и доставило удовольствие, не держите в себе, высказывайтесь в комментариях.

Особая благодарность за поддержку и помощь AndyVortex.

С вами был я, Lightdevoted, в своём проекте «In the Future»