Единая Армия.

Day 1,296, 07:59 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence


Доброго времени суток, дорогие читатели!

В нашей предыдущей статье говорилось о создании Единой Армии еРоссси. В этом выпуске мы подведём некоторые итоги её функционирования на протяжении недели. Итак, поехали.

Главные цели - координация отрядов Единой Армии и их полное снабжение всем необходимым - достигнуты. Нельзя сказать, что всё сразу пошло хорошо. Были проблемы с распространением приказов, он-лайном командиров, и так далее и тому подобное. Однако сейчас большая часть трудностей осталась позади, что позволяет нам смотреть в будущее со сдержанным оптимизмом: Министр Обороны (он же Главком Единой Армии) и ещё несколько высших офицеров могут при необходимости даже в одиночку приготовить личный состав Армии к бою, а снабжение всех подразделений осуществляется при помощи единой гугл-формы.



Как видно из схемы выше, в Армию входят Феникс, РККА, RSF, РИК, РВС, а также РВА и ВЛКСМ. Поодиночке наши отряды не в состоянии решать исход баталий, но вместе мы сильнее в разы!

Если у тебя не меньше 500 Силы - вступай в подразделения Единой Армии:





Единая Армия участвовала во всех последних сражениях недели. Десант в Болгарию, оборона Западной и Восточной Сибири, и, наконец, эпичная битва за Дальний Восток - везде мы старались (а на ДВ ещё стараемся 😉) выкладываться на полную. К примеру, за сегодняшний день (1296-й) 160 бойцов ЕА поучаствовали в защите Дальнего Востока. Всего были выданы 874 танка и 1781 ку5 булка. При этом дамаг (счёт которого идёт на миллионы, точные цифры будут завтра) влит преимущественно вовремя, а не абы как.

...На фронте сложилась крайне сложная ситуация. Противник сильнее нас числом, ему активно помогают союзники. Главное сейчас - не допустить раскола в армии и стране, прекратить срачи и раздоры, как можно лучше организоваться и быть готовыми к грядущим сражениям. Тогда-то и придут победы. История показывает, что непобедимых армий нет и не бывало. В своё время нас разом пилили и поляки, и румыны, и американцы, но мы сумели преодолеть все трудности и изгнать врагов с нашей земли. Сумеем и теперь!

Все силы народа - на разгром противника!