Биография кандидата в парламент!

Day 1,191, 12:08 Published in Ukraine Ukraine by Skorpion1984


Почитал агитации разных кандидатов в конгресс и решил, что мне тоже нужно отписаться по этому поводу.

Многие обещают, многие просто дурачаться, многие рассказывают какие они дела уже сделали... Не хочется их критиковать, но, думаю, любой избиратель кроме предвыборной программы посмотрит и на достижения еУКРАИНЦА. И думаю, сами сделают свой выбор.

Решил просто написать биографию, чтобы вы оценивали по делам, а не по обещаниям.

Коротко о себе: Молодой, полтора месяца в игре, уроженец еСлобожанщины, но балатируюсь в Запорожье( В РЛ был там кстати, возле рынка "Анголенко" жил), за полтора месяца успел получить спорную репутацию за критику "старичков", которые довели страну, а теперь опять лезут к власти, за статьи, в которых критикую ВСЕХ, кто бросил еУКРАИНУ и уехал заграницу за едолларами, за называние ПРЕДАТЕЛЕЙ - предателями еУКРАИНЫ.
За полтора месяца: 7 достижений - Герой труда 1 медаль - работаю каждый день, 2 медали коммандо - за военную подготовку, тренировки каждый день, несколько раз с прокачкой 200%, 4 медали ботовода - 45 человек зарегистрировлись и дошли до 10 уровня, остальные еще будут прокачиваться и регистрироваться. Дети в игре уже некоторые балатируются в парламент, уже надеясь на изменения в еУКРАИНЕ. Приятно видеть уже внуков своих в игре и уже реально работающих и приносящих пользу еУКРАИНЕ.
Воинское звание: Капитан, каждый день войны воюю и убиваю максимум врагов нашей родины. Еще не могу влиять на ход битвы, но посильный вклад делаю...
Есть 5 фирм, две из которых партийные United Ukraine, работают не на полную мощность, но с сотрудниками веду постоянные диалоги, помогаю по игре и регулярно выплачиваю з/п. В игре 895 друзей( без всяких ПРЕДАТЕЛЕЙ) - когда я в он-лайне всегда готов к общению и помощи по игре.
Я не буду обещать золотые горы еУКРАИНЦАМ - работал, работаю и буду работать на благо еУКРАИНЫ! Спасибо, кто в меня ВЕРИТ по всей еУКРАИНЕ и особенно, тем кто проголосует в Запорожье!

P.S. Если возникли вопросы и предложения пишите в комментариях или в личку. Всегда готов к конструктивной критике. В комментариях обычно много критики от коммунистов и всякой нечести... Но не критикуют только тех, кто НИЧЕГО не делает!