Миндем еУКРАИНЫ!

Day 1,183, 10:00 Published in Ukraine Ukraine by Skorpion1984
Я уже ознакомил е украинцев с овновной проблемой еУКРАИНЫ:
"Нет сплоченного народа - УКРАИНЦЫ!"

Написал статью: ББ, менторство и развитие еУКРАИНЫ!
http://www.erepublik.com/ru/article/-1-1675615/1/20

Если вчитаться в статью - то в статье есть много интересного и полезного каждому игроку: во-первых, рассказывается как можно пригласить друзей, во-вторых, зачем это нужно пригласившему, в-третьих, рассказывается как правильно стать ментором и где искать новичков, которые рождаются, что с ними делать, еще показал к чему приведет их активность - к Великой еУКРАИНЕ. Ну, и самое главное показал все это на СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ.

После выхода статьи - статья получила 164 ВОТЕД, побывала в ТОП, но получила критику со стороны многих "старичков", которым не понравилась моя критика в их сторону и что я всего месяц в игре, а уже начинаю учить, как нужно работать...

И кто же был в числе критиков сам МИНИСТР ДЕМОГРАФИИ, который, как, я считаю, должен стараться, чтобы таких статей выходило больше, а если появляются НОВЫЕ хорошие идеи у игроков, то нужно их использовать с целью развития еУКРАИНЫ!

Меня обвинили в тупости и решили, что такие статьи никому не нужны:

merc94 "мда... хлопець так нічого і не поняв! А відслідковувати ми будемо по іншим більш достовірних і повних каналах а не он-лайнка! "

ту люди не дурнее тебя сидят, а наоборот, в некотором роде своем и умнее которые играют уже 1 год + и знают что и когда делать

у аффтара баттхерт 4й стадии!!!!

раскрою секрет: Под "все "старички" " он имел ввиду меня и мою команду)))
ибо он думает что самый крутой и что кол-во друзей определяет тут крутость!
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!


Мне интересно мнение еУКРАИНЦЕВ действительно ли еУКРАИНА заслуживает ТАКОГО миндема, который вместо того, чтобы слушать новые идеи, тем более, которые вы одобряете, вместо того, чтобы выполнять свою тяжелую работу - начинает критиковать автора и писать всякие глупые комментарии?