Призыв в Государственную Армию

Day 1,124, 02:46 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence

Дорогие Соотечественники!

Министерство Обороны объявляет о воссоздании регулярной армии еРоссии. Ситуация, при которой государство не имеет собственной армии и вынуждено целиком полагаться на добрую волю частных и партийных отрядов, недопустима и угрожает безопасности страны. Рано или поздно эту проблему пришлось бы решать кому-либо, но не оттягивая в долгий ящик, инициативной группой было принято решение о создании Российских Вооруженных Сил (РВС/RAF)! Ждем Вас в свои ряды!


РВС – это дружная команда. Мы вне политики. Мы регулярная армия еРоссии! Наши цель – защита еРодины. Мы выполняем приказы МО и даем присягу Родине. На срачики, интрижки, и даже на Хунту нам плевать. Главное для нас – это хорошая атмосфера внутри коллектива,поддержка боевого духа и защита еРоссии от врагов.

Что мы можем дать вам: карьерный рост, возможность участвовать в коллективных поисках истины, теплые зимние вечера, фан и позитив….перечислять можно долго, но лучше один раз вступить, чем 9001 раз прочитать. Призываем Вас в ряды доблестных защитников родины.

Общие положения службы: работа на армейских фирмах по минимальной заработной плате, снабжение булками (на важные битвы максимальное снабжение + высококачественные стволы), соблюдение устава РВС.

Возможно мы немного и затянули с организационными вопросами, но нас интересовал результат которым можно будет гордиться, мы хотели веселого и максимально удачного начала новой, безусловно, в будущем многократно-героической армии. Мы уверены в силе духа будущих бойцов РВС, так как пройти все тернии угроз и лжи провокаторов могут только такие. Ждем Тебя!

Требования к бойцу:
Сила от 500
Работа на предприятиях РВС.
Ношение аватарки РВС (существует две альтернативы: для ленивых и для индивидуалов).
Готовность бить по приказу в указанных битвах.
Для служащих РВА. Рекомендация от академии РВА и сила от 400.
Skype (Если найдется достаточно много желающих возможно открыть канал на IRC)
Ежедневный Онлайн.(пропуск 1-го, 2-х дней не критичен)

Что бы вступить надо заполнить форму

Если возникли вопросы обращайтесь в призывной пункт.



benilux