Новичкам от 0-го до 20-го уровня +раздача снабжения

Day 2,679, 03:08 Published in Belarus Greece by Military Jane

Всем доброго дня! Не так давно наткнулся в российской прессе на статью от новичка, который расписывал как непонятно все на первых порах в игре. Попробую исправить данное упущение!

В статье Вы найдете информацию о том, что и куда тискать на первых уровнях своей еЖизни.



Так выглядит главная страница игры. Не буду заострять внимание на всех кнопках, они интуитивно понятны и разобраться в них не составит труда. Так же не останавливаюсь на всех тонкостях игры, лучше почитать о большинстве из них в статьях Министерства Образования. Обратим лучше внимание на миссии (выделены красным), с которых и начнется Ваше путешествие по миру eRepublik.

Рекомендую проходит вышеуказанные миссии именно в том порядке как они расписаны мною.



Первая миссия "день тренировки". Ваш показатель силы один из наиважнейших параметров в игре. Ежедневная прокачка параметра ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Заходим


Жмем "Тренировка"



В левом нижнем углу выскочила подсказка о завершении миссии



Жмем на нее.



Красным выделена награда за прохождение миссии. Т.е. Вы получили +5 единиц силы и 2 танка Q6. Танк Q6 - это игровое обозначение вида оружия. Существуют виды от Q1 до Q7. Не все они выглядят как танки, но для простоты понимания называют их таковыми. Для участия в битвах использовать ТОЛЬКО Q7. С ними Вы наносите максимальный свой урон и получаете НАИМЕНЬШЕЕ количество опыта! В данной игре "ОПЫТ - ЗЛО"!!! Пока вы не достигните 70 уровня, помните, чем меньше опыта Вы набираете, тем лучше. Все игроки делятся по дивизионам (от 1-го до 4-го) в зависимости от своего уровня. И чем больше у Вас будет СИЛЫ при переходе в следующий дивизион, тем лучше!

Едем дальше.



Миссия "Первая зарплата".
Жмем



Попадаем в меню компаний



Жмем "Получить работу" и в появившемся списке работодателей выбираем с наибольшей зарплатой.



Позже работодателя можно менять. Жмем "Работа"



и получаем свой заслуженный гонорар, а также извещение о выполненной миссии. Награда +1 очко опыта.



Миссия "Цели дня". Выходим на главную страницу



жмем "Награда". Награда за миссию +5 единиц силы +1 очко опыта.





Миссии "Первые шаги в битве" и "Будущий герой" выполняются одновременно.

Заходим в "Битвы"



И попадаем в список всех битв идущих в данный момент в игре. Нас же интересуют сейчас только восстания.



Красным выделен символ, обозначающий, что данная битва является восстанием. Как видите, что у противника нет такого знака. Зеленым выделен счет в битве. Нас интересуют только восстания, как в данном случае, чтобы именно страна, поднявшая восстание (выделено красным) выигрывала по счету. И чем больше разница – тем лучше. Битва идет пока одна из сторон не наберет 94 очка.



Так выглядит окно битвы. Жмем кнопку «Fight» 5 раз. Миссия «Будущий герой» выполнена. Награда +3 Q6 танка и +1 единица опыта. Как Вы видите, за каждый удар в битве тратиться энергия. На данном этапе восстанавливать энергию не нужно, т.к. она восстанавливается до максимума с каждым повышением в уровнях.



Миссия "Вступи в Армию". Ссылка на ТОП-5 наших военных отрядов. Выбираем один из них. Некоторые из них закрыты для свободного доступа, поэтому придется писать этому самому командиру чтобы выслал приглашение для вступления в отряд. Не стоит бояться писать, т.к. этим письмом Вы покажете, что вы живой игрок и помощь от «старших» не заставит себя ждать. Награда за миссию +3 танка Q6 +1 очко опыта.



Миссия "Полноправный член". Нужно победить 10 противников. Читаем дальше.



Миссия "Повышая уровни". Возвращаемся на страницу битв и выбираем ту в которой мы уже победили 5 противников. Теперь нам нужно победить 10 противников. Жмем «Fight» 10 раз.



Так выглядит сообщение о повышении Вашего звания. Просто жмем «Награда». В течении этих 10 ударов вы можете получить 5 уровень, о чем напомнит вам зеленое напоминание. Если не получили, то ничего страшного, мы еще не закончили. Награда за миссию «Повышая уровни» +1000 единиц склада. Тут противников придется считать. Т.к. никакого напоминания не будет. Набили 10 штук, выходим на главную страницу игры.



Жмем «Вступить». Награда за миссию «Полноправный член» +1 энергетик +3 танка Q6. Возвращаемся опять в ту же битву и побеждаем противников. Если вы сбились в подсчете сколько противников победили, посмотреть их можно нажав кнопку (как обычно выделенную красным)



Не обращайте внимания, что у меня другой вид кнопок. Я пользуюсь еще старым видом битвы, а у Вас его просто может не быть.

Стоит помнить, что число напротив вашего ника должно быть 25 в колонке «Убийств». Статистика эта обновляется где-то каждые 10 секунд. Поэтому стоит немного подождать прежде чем проверять.



В какой-то момент у Вас закончится энергия (выделено красным), для восстановления жмем «Восстановить энергию» и видим, что миссия «Первые шаги в битве» выполнена. Награда +10 еды Q5. Продолжаем набивать пока не победите 25 противников. Для чего мы набиваем 25 противников. У каждого в профиле есть достижение «Борец за свободу»



У кого-то уже 137 медалей, у Вас же пока 0. Для получения первой такой «медали» нужно победить 25 противников в ТРЕХ ВЫЙГРЫШНЫХ восстаниях. Таким образом первое выйгрышное восстание у нас уже есть, ведь мы не просто так смотрели на счет битвы.



Миссия "Пополни свои запасы".
Заходим на рынок



Жмем «Еда» и выбираем самый первый «батон».





Выбираем самый первый и покупаем 50 штук. Далее жмем «Изменить». Выбираем «оружие» и самый последний «танк». Это самое мощное оружие Q7.



Покупаем 20 штук. Награда за миссию «Пополни свои припасы» +1000 единиц склад +5 танков Q5.

Дальше, не обращая внимания на наши миссии, выбираем еще одно восстание. Помните, оно должно быть выйгрышным, значит, смотрим на счет битвы! Обычно, чтобы принять участие в какой-либо военной компании необходимо быть не территории одной из стран, принимающих участие в битве. В восстании нужно быть на территории страны-оккупанта. Но до тех пор, пока вы не наберете 15 уровень, вы можете участвовать в ЛЮБОЙ битве. Итак, участвуем нужно победить 25 противников в 3 разных восстаниях. Как только разберетесь с этим переходим к миссиям.



"Выполнить приказ дня". На главной странице находим



и жмем «Поле боя». Вы попадаете в битву по приказу. Обычно это битва, в которой переезжать никуда не потребуется. Побеждаем 25 противников и возвращаемся на главную страницу. Забираем награду за выполненный приказ. За выполнение этого приказа всегда дают 5 частей для сбора базуки и один энергетик. Награда за миссию «Выполнить приказ дня» +10 еды Q5.

Далее появляется миссия «Runk up». Необходимо получить звание сержанта, а т.к. к этому моменту мы уже отвоевали в трех восстаниях, просто забираем награду +1 енергетик.



Миссия "Начни производство". За ходим, как и ранее в меню компаний (Места-Компании). Выбираем все свои компании и жмем «Начать производство». Награда +1 железный рудник.



Миссия «Твой первый оружейный заводик». Необходим построить компанию по производству оружия. На ее строительство необходимо 10 голд. Я рекомендую пропустить эту миссию сейчас. Объясню почему: построив оружейный завод, вы будете производить танки Q1, пользоваться которыми КРАЙНЕ невыгодно! 10 голд на начальных уровнях большая сумма и ее лучше потратить на улучшение тренировочной площадки. Подробности читаем ниже. Награда за миссию +500 единиц оружейного сырья.



Миссия «Ежедневная работа». Тут ничего сложного нет. Нужно просто еще раз отработать на наемной работе и на своих компаниях, а так же потренироваться еще один день.



Миссия «Стать взрослым». Необходимо набрать 50 единиц силы. Если вы все сделали как я писал выше, то у Вас уже 16 единиц силы. Тренируемся каждый и вы наберете необходимое количество силы. Награда +10 единиц силы.



Миссия «Сразись на дуэли с Платоном, Ланой и Безголовой курицей». Награда +50 единиц силы, +5 Бустеров для базуки, +5 ракет. Быстро эту миссию пройти не получиться. Т.к. придется выйграть 15 поединков с указанными в названии противниками. Они появляются в любой битве. Просто бьем в битвах и вы пройдете эту миссию.



Так выглядит Платон.

На этом все! Следуйте указанным выше советам и у Вас все получиться. Если же по каким-то причинам у Вас что-то не получается выполнить, смело пишите любому игроку и он Вам подскажет и поможет выкрутиться из любой ситуации.

Так же каждому новичку, т.е. игроку не набравшему еще 250 единиц силы будет выдано по 10 Q7 танков и еды на 1000 HP. Необходимо только написать в комментариях о необходимости получения снабжения.

Не забываем подписываться и вотать статью (в вверху страницы кнопки "vote" и "Подписаться".

Спасибо за внимание!